В Иркутске выпускникам Байкальского колледжа права и предпринимательства вручили дипломы о среднем профессиональном образовании

5-07-2023, 17:22
В Иркутске выпускникам Байкальского колледжа права и предпринимательства вручили дипломы о среднем профессиональном образованииТоржественное мероприятие провели в актовом зале Администрации города Иркутска, в котором собрались выпускники, их родители, преподаватели и почетные гости.

В Иркутске выпускникам Байкальского колледжа права и предпринимательства вручили дипломы о среднем профессиональном образовании, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В первую очередь выпускные документы получили учащиеся, которые окончили колледж на отлично. Они стали номинантами на звание «Краснодипломники».
К ним с напутственным словом обратился подполковник полиции, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Иркутской области Александр Игумнов. Он рассказал о самых выдающихся специалистах: врачах, юристах и ученых, и пожелал выпускникам добиться таких же профессиональных высот, никогда не сдаваясь.
Позже дипломы о среднем профессиональном образовании вручили «хорошистам», получившим специальности по направлениям: «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учет», «Банковское дело» и «Коммерция».
Преподаватели колледжа поздравили будущих специалистов и выступили для них с творческими номерами, а студенты поблагодарили их за переданные знания и опыт.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские приняли участие в межрегиональной конференции «Правоохранительная деятельность в среднем профессиональном образовании»

Такая специальность достаточно новая в стране. Необходимость подготовки полицейских на базе средне-специального образования в настоящее время очень востребована.

Руководство областной полиции приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина

На праздничном мероприятии присутствовали родители студентов, руководство и преподаватели образовательного учреждения.

Более 200 слушателей окончили обучение в юридическом колледже

Торжественная церемония выпуска молодых специалистов правоохранительной деятельности прошла на территории ГБПОУ г. Москвы «Юридический колледж»...

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» вручили сертификаты выпускникам полицейского класса

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» вручили сертификаты выпускникам полицейского класса.

Выпускникам юрфака ИГУ вручили дипломы

Врио Губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко принял участие в церемонии торжественного вручения дипломов выпускникам очного бюджетного отделения Юридического института Иркутского государственного университета. Документы об окончании института получили 120 выпускников  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому

Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе

Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.