Жительница Усть-Кута поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за качественное оказанные госуслуги по регистрации транспортного средства

5-07-2023, 17:22
Жительница Усть-Кута поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за качественное оказанные госуслуги по регистрации транспортного средстваЖенщина обратилась в отдел Госавтоинспекции для постановки на учет автомобиля. Благодаря использованию возможностей портала Госуслуг, она сэкономила время, не ожидая в «живой» очереди.

Жительница Усть-Кута поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за качественное оказанные госуслуги по регистрации транспортного средства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Женщина обратилась в отдел Госавтоинспекции для постановки на учет автомобиля. Благодаря использованию возможностей портала Госуслуг, она сэкономила время, не ожидая в «живой» очереди.
Также женщина отметила, что сотрудники Госавтоинспекции доброжелательно отнеслись к ней при оказании государственной услуги.
Электронный портал помогает гражданам не тратить время на заполнения бумаг и длинных очередей.
Экономьте свое время - запишитесь на прием через портал Госуслуг ( ссылка на сайт gosuslugi.ru)
По информации МО МВД России «Усть-Кутский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Нижнеудинска поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за качественное предоставление государственных услуг

В Нижнеудинске мужчина  выразил слова благодарности сотрудникам регистрационно-экзаменационного отделаГИБДД по Нижнеудинскому району за быстрое и качественное оказание государственной услуги.

Житель Слюдянки поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за качественное оказанные госуслуги по регистрации транспортного средства

Мужчина обратился в подразделение Госавтоинспекции для постановки на учет автомобиля. Благодаря использованию возможностей портала Госуслуг, он сэкономил время, не ожидая в «живой» очереди.

Житель Слюдянки поблагодарил сотрудников ГИБДД за качественное оказанное госуслуги по регистрации транспортного средства

я. Благодаря использованию возможностей портала Госуслуг, он сэкономил время и денежные средства на оплату государственной пошлины.

Жительница Приангарья поблагодарила сотрудников ГИБДД за качественное предоставление государственной услуги

В Эхирит-Булагатском районе местная жительница поблагодарила сотрудников ГИБДД за быстрое и качественное предоставление государственной услуги по регистрации автомобиля.

Жительница Нижнеудинска поблагодарила сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу

В Нижнеудинске молодая женщина выразила слова благодарности сотрудникам РЭО ГИБДД по Нижнеудинскому району за быстрое и качественное оказание государственнй услуги по регистрации ее транспортного средства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому

Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе

Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.