Выездное заседание Регионального совета Иркутской области проходит в Усть-Илимске
3-07-2023, 16:30

3 июля в Усть-Илимске проходит выездное заседание Регионального совета под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. В мероприятии принимают участие главы 35 муниципальных образований Приангарья, члены Правительства Приангарья, депутаты.
– Для Усть-Илимска и Усть-Илимского района этот год юбилейный: городу – 50 лет, району – 55. От души желаю местным жителям здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, – поздравил местных жителей Игорь Кобзев в начале заседания.
В повестку Регионального совета включены вопросы, актуальные и важные для всех муниципальных образований области. Так, будет рассмотрен прогноз поступления платежей в консолидированный бюджет Иркутской области на 2023 год в условиях единого налогового счета, участие муниципальных образований в инвестиционном развитии региона, и реализация национальных проектов в Иркутской области.
– Я слежу за проектированием, строительством и капремонтом. Постоянно прошу вас уделять повышенное внимание контролю за подрядными организациями, сроками ввода объектов в эксплуатацию, – отметил глава региона.
Еще один актуальный вопрос – предоставление отдельным категориям медицинских работников социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений. Кроме того, проанализируют результаты лицензионной кампании, проведённой службой государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поступления в бюджет области обсудили на заседании Регионального совета в Усть-Илимске
Вопрос о прогнозе поступления платежей в консолидированный бюджет Иркутской области на 2023 год в условиях единого налогового счета рассмотрели на заседании Регионального совета, который прошел в Усть-Илимске под председательством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников, депутаты Наталья Дикусарова, Виталий
Мэры 41 муниципального образования Иркутской области принимают участие в выездном заседании Регионального совета
Сегодня, 17 февраля, в Зиме проходит выездное заседание Регионального совета под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. В мероприятии принимают участие главы 41 муниципального образования Приангарья, члены Правительства Приангарья, депутаты.
Депутаты ЗакСобрания приняли участие в заседании регионального совета Иркутской области
Вопрос реализации федеральных программ и проектов обсудили в рамках заседания регионального совета Иркутской области, которое прошло в Усть-Куте под председательством губернатора Игоря Кобзева. В заседании приняли участие председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, вице-спикеры Кузьма Алдаров и Ольга Носенко, депутаты областного парламента Ирина Синцова и Николай
В Усть-Куте состоялось выездное заседание Регсовета
Выездное заседание Регионального совета Иркутской области состоялось сегодня, 2 ноября, на единой площадке в Усть - Куте. Возглавил заседание Губернатор Игорь Кобзев. Участие в регсовете приняли главы 40 муниципальных образований Приангарья, Законодательного Собрания, члены Правительства, руководители профильных министерств.
Игорь Кобзев провел первое заседание Президиума Регионального совета
Президиум сформирован по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева по итогам заседания Регионального совета Иркутской области, который состоялся в феврале. В состав совещательного органа вошли 11 человек - это представители областного Правительства и семь мэров муниципальных образований.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно





Добавить комментарий!