Экстренное предупреждение: неблагоприятные гидрологические и погодные явления ожидаются на территории Иркутской области
1-07-2023, 03:27
В Главном управлении развёрнут оперативный штаб, координирующий работу задействованных сил и средств. Проводится информирование населения.По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 июня на реке Нижняя Тунгуска в районе села Подволошино ожидается повышение уровня воды до 590-640 см при критической отметке - 600 см. Возможно затопление пониженных участков местности. 1 июля по области местами ожидаются сильные дожди, ливни, грозы. Неблагоприятный прогноз доведён до должностных лиц органов местного самоуправления с рекомендациями по проведению превентивные и уточнением порядка действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.В Главном управлении развёрнут оперативный штаб, координирующий работу задействованных сил и средств. Проводится информирование населения. В случае чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните на единый номер вызова экстренных служб - 112. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Неблагоприятные гидрологические явления на реке Киренге прогнозируют метеорологи
29-30 июня на реке Киренге ожидается повышение уровня воды в районе поселка Улькан до отметок 440 - 490 см при критик 430 см, деревни Ключи - до 495-540 см при критической отметке 530 см, села Казачинское - до 240-290 см при критике 250 см. Возможно затопление пониженных участков местности
В ряде районов Иркутской области ожидаются усиление ветра, кратковременные дожди, грозы
В Главном управлении продолжает работу оперативный штаб, координирующий работу сил и средств при получении информации об усилении ветровой нагрузки и осадках
Неблагоприятные погодные явления сохранятся в регионе в ближайшие сутки
В Главном управлении МЧС России по Иркутской области продолжает работу оперативный штаб, координирующий работу сил и средств при получении информации об усилении ветровой нагрузки и осадках
Сильные дожди прогнозируются в ближайшие сутки в южных районах Иркутской области
По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 3 августа местами в южных районах ожидаются сильные дожди, ливни и грозы с порывами ветра до 15 м/с.
Внимание! Повышение уровня воды в реке Киренге и подтопление пониженных участков местности прогнозируется 29 и 30 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 и 30 мая в реке Киренге ожидается повышение уровня воды в районе села Казачинское и деревни Шорохово Киренского района. Возможен выход воды на пойму, затопление пониженных участков местности.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.


Добавить комментарий!