В Усть-Куте сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибли два пешехода
28-06-2023, 13:55
В Усть-Куте сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибли два пешехода, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел вчера около 19 часов 30 минут на федеральной трассе «Вилюй» в городе Усть-Куте. Двигаясь по федеральной автодороге «Вилюй», 28-летний водитель автомобиля «ПАЗ» совершил наезд на троих пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате наезда 44-летний мужчина скончался на месте происшествия. Также в больницу был доставлен 37-летний пешеход, где в последующем погиб от полученных травм. Третьему мужчине медицинская помощь не понадобилась.
Полицейскими устанавливаются все причины и условия, способствующие совершению аварии.
По одной из версий у автобуса могли отказать тормоза. Эти сведения проверяются – будет назначена соответствующая экспертиза.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах наезда на пешехода в Шелеховском районе
Вчера около 20:45 часов 54-летний водитель «КамАЗа», двигаясь в по федеральной автодороге «Байкал» в районе п. Ангасолка, совершил наезд на 45-летнего пешехода, который находился на проезжей части.
В Усть-Куте сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии
В результате дорожно-транспортного происшествия водители не пострадали.
В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в которой погибли два человека
Сотрудники следственного отдела Межмуниципального управления МВД России «Братское» выясняют обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего 16 сентября на федеральной автодороги «Вилюй».
В Братском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Братское» устанавливают обстоятельства и причины аварии, в результате которой погибли 4 человека.
В Венгеровском районе произошло ДТП со смертельным исходом
В результате дорожной аварии и возгорания автомобиля погиб 33-летний водитель.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!