Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Усть-Илимске
14-06-2023, 10:35
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Усть-Илимске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Во время рабочей поездки по северным районам Приангарья Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом посетил Усть-Илимск, где пообщался с руководством и личным составом межмуниципального отдела.
Начальник Главка осмотрел дежурную часть, специальные помещения содержания для задержанных лиц, стрелковый тир, спортивный зал, рабочие кабинеты, а также побеседовал с сотрудниками и руководителями служб межмуниципального отдела и начальниками районных отделов полиции, территориально располагающихся в черте города и поселке Железнодорожном. Руководитель Главка отметил, что сотрудники несут службу в достойных условиях, материально-техническое оснащение отдела отвечает предъявляемым требованиям. Дмитрий Ильичев в диалоге обратил внимание руководителей на необходимость наращивания усилий по основным направлениям деятельности. Для привлечения на службу молодых специалистов-выпускников ВУЗов было принято совместное решение наладить взаимодействие с образовательными организациями, в том числе выпускающих юристов.
Помимо здания межмуниципального отдела начальник ГУ проверил работу отдела по вопросам миграции, где жители города получают государственные услуги.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области совершил рабочую поездку в Нижнелимский и Усть-Кутский районы
Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья. Накануне начальник Главка поснтил ряд северных территорий
Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.
Начальник Главка МВД провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Бохане
Дмитрий Ильичев в ходе встречи пообщался с руководством и личным составом отдела внутренних дел.
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.
Начальник Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»
Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим и личным составом отдела.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская




Добавить комментарий!