Четыре человека спасены прошлой ночью на пожаре в городе Ангарске

13-06-2023, 18:00
По факту пожара проводится проверка. Дознаватели МЧС России выясняют обстоятельства случившегося.

В ночь на 13 июня в Иркутской области произошло четыре пожара. В городе Ангарске пожарными во время возгорания в квартире многоквартирного дома были спасены четыре человека, один из которых получил отравление угарным газом. Ещё десять жильцов смогли эвакуироваться самостоятельно. В 04:15 на номер спасения поступило сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного панельного дома в 7 микрорайоне Ангарска. На место по указанному адресу были направлены три пожарных расчёта с автолестницей. Пожар произошел в двухкомнатной квартире, расположенной на пятом этаже. На момент прибытия первого подразделения из окна квартиры на пятом этаже шёл дым. Самостоятельно по лестничному маршу эвакуировались 10 человек. Звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу при помощи спасательных устройств были спасены 4 человека, в том числе пострадавший. В подъезде на пятом этаже был обнаружен и спасен мужчина 1984 года рождения. В половине пятого открытый огонь был потушен. В результате пожара повреждены домашние вещи, квартира закопчена. Общая площадь пожара составила 18 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем. По факту пожара проводится проверка. Дознаватели МЧС России выясняют обстоятельства случившегося. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Восемь человек спасли пожарные в городе Ангарске прошлой ночью. Обстановка с пожарами в Иркутской области

Всего с начала года произошло 1773 пожара, на пожарах погибли 86 человек, 51 человек получил травмы. 527 человек спасены на пожарах.

Пять человек спасены прошлой ночью пожарными в Ангарске. Обстановка с пожарами в Иркутской области

Всего с начала года произошло 834 пожара, погибли 52 человека, 29 человек получили травмы, 203 человека спасены на пожарах.  

Четыре человека спасены и двое пострадали на пожарах за сутки в Иркутской области

За прошедшие сутки 16 января в Иркутской области произошло 16 пожаров.

Пять человек спасены на пожаре в многоквартирном доме в городе Ангарске прошлой ночью. Обстановка с пожарами на территории Иркутской области

Пять человек спасены и 15 человек эвакуированы при тушении пожара в одной из квартир пятиэтажного дома в городе Ангарске прошлой ночью. Сообщение о пожаре поступило в пожарно-спасательную службу во втором часу ночи. 

Трое человек спасены и один пострадал на пожаре в городе Ангарске. Обстановка с техногенными пожарами в выходные дни

21 пожар зарегистрирован за прошедшие выходные дни на территории Иркутской области. Погибших нет, травмы на пожаре получил один человек, трое человек спасены. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области