Черемховский комплексный центр стал финалистом Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия национального проекта «Демография»

11-06-2023, 14:15
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Фестиваль скандинавской ходьбы для людей старшего возраста прошел в Иркутской области

В Приангарье прошел фестиваль скандинавской ходьбы для людей старшего возраста. Мероприятие, организованное в рамках проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», состоялось на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Иркутска.

Пять проектов от Иркутской области вошли в число лучших практик по работе со старшим поколением по итогам 2021 года

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/93a/u87tto6hc5p2akg8qgspp0gxg27ryi00/SAVE_20220502_110047.jpg&w=308[/img]В конце 2021 года АНО «Национальные приоритеты» провела Всероссийский отбор лучших практик для старшего поколения.

Проект Усть-Илимского дома-интерната для престарелых и инвалидов вошел в список 100 лучших практик по работе со старшим поколением

В конце 2021 года на интернет-платформе «Смартека» АНО «Национальные приоритеты» стартовал Всероссийский отбор лучших практик для старшего поколения по стандартам концепции активного долголетия в рамках федеральной программы «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». По результатам отбора проект Усть-Илимского дома-интерната для престарелых и инвалидов вошел в список 100 лучших практик по

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Усолье-Сибирское стал финалистом Всероссийского форума «Наставник»

Проект «Дети Миллениума» с наставником Кириллом Кондратьевым Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Усолье-Сибирское с вошли в ТОП-20 проектов и получили диплом финалиста Всероссийского форума «Наставник».

Социальное учреждение Саянска стало победителем Всероссийского конкурса «В поддержку пожилых людей»

Проект областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Саянска» стал победителем Всероссийского конкурса ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Куте полицейские и общественники организовали в лагере спортивно-профилактическое мероприятие

Сотрудники МО МВД России «Усть-Кутский» совместно с представителями Общественного совета организовали спортивно-профилактическое мероприятие для детей, отдыхающих в лагере дневного пребывания.

Житель Тулунского района поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь

В своём обращении мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский», которые сопроводили в медучреждение его 9-летнюю дочь.

В Иркутской области 10 июня ликвидировали 14 лесных пожаров

Накануне, 10 июня, в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено 11 возгораний. Четыре из них – в Заларинском, Куйтунском, Нижнеудинском, Тайшетском районах – общей площадью 19,9 гектара ликвидированы в этот же день.