В Приангарье состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 40-летия образования подразделений информации и общественных связей МВД России

9-06-2023, 19:45
В Приангарье состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 40-летия образования подразделений информации и общественных связей МВД РоссииВ рамках мероприятия руководитель Главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев вручил ведомственные награды и Почетные грамоты отличившимся сотрудникам.

В Приангарье состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 40-летия образования подразделений информации и общественных связей МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках мероприятия руководитель Главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев вручил ведомственные награды и Почетные грамоты отличившимся сотрудникам.
В поздравительной речи генерал-майор полиции поприветствовал личный состав отдела информации и общественных связей, ветеранов службы, членов Общественного совета при ГУ МВД, а также присутствующих гостей. «Журналисты в погонах» активно выпускают тысячи информационных материалов в год. С видеокамерами в руках они постоянно участвуют в операциях по задержанию преступников, готовят материалы с мест самых громких происшествий, стараясь объективно и достоверно информировать общественность о резонансных событиях. Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с юбилеем!  Желаю вам ярких и креативных проектов, творческих идей и успехов в этой трудной и ответственной работе по укреплению авторитета российской полиции. Добивайтесь поставленных целей в служебной деятельности и реализуете свои намеченные планы», – сказал начальник Главного управления. 
За образцовое исполнение служебных обязанностей руководитель ГУ МВД России по Иркутской области вручил медаль МВД России «За доблесть в службе» майору внутренней службы Юрию Ильенко, начальнику отдела информации и общественных связей, Почетную грамоту МВД России старшему лейтенанту внутренней службы Александру Сверлову, заместителю начальника отдела информации и общественных связей. За достигнутые успехи в работе Почетной грамотой награждены: капитан полиции Наталья Зырянова, заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Зиминский»; старший лейтенант внутренней службы Алина Саян, старший референт отдела информации и общественных связей Главного управления, которой также вручено очередное специальное звание «капитан внутренней службы»; референт государственной гражданской службы Екатерина Овчинникова, старший специалист по связям со средствами массовой информации МУ МВД России «Братское».
За многолетний вклад в развитие информационного сопровождения и укрепление доверия между ОВД и обществом начальник Главка вместе с председателем Общественного совета при ГУ МВД Анатолием Стрельцовым вручили благодарности бывшим руководителям отдела информации и общественных связей: подполковнику милиции в отставке Сергею Марфицину, полковнику внутренней службы в отставке Александру Попову и полковнику внутренней службы в отставке Герману Струглину. Также общественные награды «За помощь полиции» вручены заместителю директора государственной теле-радиовещательной компании «Иркутск» - начальнику службы программ телевидения Светлане Банько, руководителю пресс-центра «Аргументы и Факты в Восточной Сибири» Ларисе Ковтун и главному редактору информационного агентства «Иркутскмедиа» Антону Ерошенко.
Со своей поздравительной речью выступил также член Общественного совета при ГУ МВД Александр Гимельштейн, после чего вручил Почетные грамоты региональной общественной организации «Союз журналистов Иркутской области» инспектору по особым поручениям отдела информации и общественных связей старшему лейтенанту внутренней службы Марку Рузиеву и старшему инспектору отделения пропаганды безопасности дорожного движения Ивану Малахову.
Праздничная встреча сопровождалась концертными выступлениями вокального ансамбля культурного центра ГУ МВД России по Иркутской области «Байкальский щит», а по ее завершении всех участников пригласили на общее фотографирование.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области награждены отличившиеся сотрудники

В рамках оперативного совещания начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил награды отличившимся сотрудникам органов внутренних дел

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам ОВД.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил Почетные грамоты отличившимся сотрудникам

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в торжественной обстановке вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам.

Начальник краевого Главка Александр Речицкий вручил награды отличившимся сотрудникам тыловых подразделений

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды и очередные звания сотрудникам подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения.

Ко Дню пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Россиийской Федерации: заместитель начальника краевого Главка вручил сотрудникам ведомственные награды

В торжественной обстановке заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачев вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команды городов и районов Иркутской области разработали проекты в сфере туризма по итогам онлайн-обучения

В Иркутской области завершено онлайн-обучение по событийному туризму для муниципальных команд региона, реализованное в рамках Байкальского гастрономического форума «Вкус путешествия!» при поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство».

В Иркутске в пятый раз пройдёт выставка предметного дизайна «Предмерье»

В Иркутске состоится пятая, юбилейная выставка предметного дизайна «Предмерье», которая является крупнейшей площадкой такого профиля в Сибири и на Дальнем Востоке.

В Иркутской области проходит конференция «Перспективы развития систем безопасности населения на территории СФО»

Шестая ежегодная межрегиональная конференция представителей органов исполнительной власти субъектов «Перспективы развития систем безопасности населения на территории СФО» проходит в Иркутске. В ней принимают участие не только представители регионов Сибири, но и других субъектов страны.

Митинг в честь годовщины русско-монгольского сотрудничества состоялся в Ангарске

Патриотическая акция «Подвига героев достойны!», приуроченная к 105-летию со дня установления дипломатических отношений между Монголией и Россией, прошла в Музее Победы. Мероприятие также посвящено 81-ой годовщине завершения Великой Отечественной войны. Встреча с генеральным консулом Монголии

В Иркутске осужден бывший начальник коммерческого отдела муниципального предприятия за получение подкупа в особо крупном размере

Следствием и судом установлено, что в период с 2022 по 2025 год начальник коммерческого отдела городского муниципального предприятия, являясь председателем комиссии по закупкам товаров, незаконно получал от индивидуальных предпринимателей денежные средства в общей сумме 2,1 млн рублей. Подкуп

В Казачинско-Ленском районе арестован мужчина, обвиняемый в убийстве двух человек

Потерпевшие более двух недель числились без вести пропавшими. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудники полиции и следователи СК установили, что супруги незадолго до исчезновения помогали по хозяйству пожилому мужчине в деревне Седанкина. В результате его