В Ангарске госавтоинспекторы и школьники разместили на тротуаре напоминания для пешеходов

7-06-2023, 18:05
В Ангарске госавтоинспекторы и школьники разместили на тротуаре напоминания для пешеходовАкцию провели сотрудники ГИБДД, юные инспекторы движения МАОУ «Гимназия №1» и представитель совета отцов. В рамках мероприятия участники написали на тротуаре профилактические призывы о соблюдении дорожных правил.

В Ангарске госавтоинспекторы и школьники разместили на тротуаре напоминания для пешеходов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Пешеходные напоминалки» - акцию с таким названием провели сотрудники ГИБДД, юные инспекторы движения МАОУ «Гимназия №1» и представитель совета отцов г. Ангарска Михаил Бабак. В рамках этого участники акции написали на тротуаре для пешеходов профилактические призывы о соблюдении дорожных правил.
«Убедись в безопасности перехода!» и «Отвлекись от телефона!» теперь читают ангарчане перед тем, как пересечь дорогу в 7А микрорайоне. С помощью трафаретов и краски надписи были размещены вблизи нерегулируемых пешеходных переходов.
На «зебрах», задействованных в мероприятии, каждый день проходит большое количество людей, в том числе и детей. Госавтоинспекторы напоминают, что каждый пешеход должен соблюдать правила дорожного движения и не забывать, что безопасность во многом зависит и от концентрации его внимания на проезжей части.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОГИБДД УМВД России по АГО)
  
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Госавтоинспекторы и представители ЮИД в Енисейском районе нанесли «говорящие надписи» вблизи пешеходных переходов

В с. Озерное сотрудники ГИБДД и юные инспекторы движения нанесли сигнальные надписи для пешеходов.

Госавтоинспекторы Красноярска и общественники нанесли предупреждающие надписи перед пешеходными переходами

Сотрудники ГИБДД краевого центра и представители общественной организации нанесли трафаретные

Сотрудники ГИБДД Красноярска при поддержке общественников провели акцию со школьниками

В рамках профилактической акции «Союз безопасности» госавтоинспекторы совместно с представителями

В Ангарске госавтоинспекторы совместно с общественниками разместили профилактические призывы вблизи пешеходных переходов

При помощи подготовленных трафаретов, участники акции наносили на асфальт надписи-призывы для

В Лесосибирске полицейские и школьники провели акцию на пешеходном переходе

«Едешь - смотри! Пешеход впереди!» - именно под таким девизом прошла накануне акция в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе в суд направлено уголовное дело о незаконном лишении свободы несовершеннолетнего

Следственным отделом по Братскому району СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. В«дВ» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с

В Иркутской области завершен ремонт дорог по программе «Комплексное развитие сельских территорий»

Ремонты и капитальные ремонты участков дорог по государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» завершили в Иркутской области. В нормативное состояние приведено семь участков дорог общей протяженностью 5,5 км. Из федерального, областного и местного бюджетов

В федеральную программу капремонтов школ включены дополнительные объекты образования Приангарья

Министерством просвещения Российской Федерации определены еще девять общеобразовательных организаций Приангарья (10 объектов) – участников федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» на предстоящие три года.

Минцифры Иркутской области подписало соглашение в сфере развития информационных технологий

В рамках форума цифровых решений iDigital 38 заключено соглашение о взаимодействии в сфере развития информационных технологий между министерством цифрового развития и связи Иркутской области и ООО «СофтЛайн Инфраструктура».

В Ангарском городском округе состоится спартакиада, посвященная декаде инвалидов

В Ангарском городском округе на базе спортивно-оздоровительного комплекса областного Училища Олимпийского резерва с 1 по 3 декабря состоится спартакиада Иркутской области, посвященная декаде инвалидов.

Представители Иркутской области стали победителями конкурса «Молодой предприниматель России»

Конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» проводился треком Росмолодежь.Бизнес, а его итоги подвели на Всероссийском фестивале молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ».