Благодаря оперативным действиям пожарных и охранников в городе Шелехове спасён торговый центр В«БылинаВ»

6-06-2023, 10:05
Возгорание в цокольном этаже торгового центра произошло ночью. Сотрудники вневедомственной охраны сообщили в пожарно-спасательную службу о пожаре. Сработала сигнализация.
Возгорание в цокольном этаже двухэтажного торгового центра произошло ночью. В 23:20 сотрудники вневедомственной охраны сообщили в пожарно-спасательную службу о пожаре в магазине бытовой техники. Сработала сигнализация. На место были направлены пять пожарных расчётов. На момент их прибытия из цокольного этажа шёл густой черный дым. Звенья газодымозащитной службы в условиях нулевой видимости обследовали помещения. Несмотря на сильное задымление, очаг пожара был быстро найден и ликвидирован. Пострадавших нет. В результате товар уничтожен на площади пять квадратных метров, магазин закопчён по всей площади. Дознаватели МЧС России установили, что возгорание произошло из-за короткого замыкания электрооборудования под навесным потолком, горящие фрагменты которого падали вниз на бытовую технику. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Одиннадцать человек спасены на пожаре в многоквартирном доме в городе Зима

Огнеборцы вскрыли дверь и приступили к тушению. В квартире на площади 6 квадратных метров горели домашние вещи. Возгорание произошло из-за короткого замыкания включенного в сеть телевизора. 

Пятнадцать человек спасены прошлой ночью на пожаре в Усолье-Сибирском

Возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки под плинтусом в однокомнатной квартире. 

В городе Иркутске ликвидирован пожар в торговом центре

По факту пожара надзорными органами начата проверка. Дознавателям МЧС России предстоит выяснить причину пожара.

В Чусовом полицейские вневедомственной охраны до прибытия пожарных расчетов локализовали возгорание в здании

Ночью 29 октября сработала охранно – пожарная сигнализация в одном из административных зданий по ул. 50 лет ВЛКСМ г. Чусового. Прибывшие на место происшествия полицейские вневедомственной охраны ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.