Голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году в Иркутской области, завершится сегодня
31-05-2023, 18:25

Сегодня, 31 мая, последний день голосования за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году в Иркутской области в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Изучить дизайн-проекты и выбрать один из предложенных вариантов можно на сайте https://38.gorodsreda.ru/. Напомним, что рейтинговое голосование является обязательным в муниципалитетах с населением свыше 20 тыс. человек. В Иркутской области насчитывается 17 таких городов и поселков. Также к списку для голосования добавили Байкальск, так как он является городом туристического значения.
- Все территории, где проводится голосование, предложили проекты, которые заслуживают внимания. Муниципальные образования поднимают вопросы благоустройства мемориалов воинской славы, создания парков и скверов, приведения в порядок общественных пространств, которые могут стать точками притяжения жителей и визитными карточками городов и поселков. Сегодня еще есть время выбрать те территории, которые жители региона действительно считают необходимым благоустроить. Проект «Формирование комфортной городской среды» позволяет обустраивать и преображать мир вокруг нас. Но инициатива должна идти от жителей. Голосуя за тот или иной проект, каждый из нас вносит вклад в будущее развитие региона, - подчеркнул Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Более 145 тысяч жителей Иркутской области выбрали территории, которые благоустроят в 2024 году
До конца голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, осталось чуть больше недели.
В Иркутской области за объекты комфортной среды проголосовало более 100 тысяч человек
Чуть более 20 дней остается до завершения голосования за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
В Иркутской области выберут 25 территорий, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
О предстоящем старте Всероссийского голосования за объекты благоустройства по формированию комфортной городской среды в прямом эфире, который провел Центр управления регионом, рассказали министр жилищной политики и энергетики Иркутской области Анатолий Никитин и председатель комитета по бюджету Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова.
Жители Иркутской области выберут пространства, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
Считаные дни остаются до старта Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Жители 18 муниципальных образований Иркутской области (17 МО с численностью населения свыше 20 тыс. человек плюс город Байкальск) выберут проекты, которые будут реализованы в 2024 году.
Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» стартует в субботу
Меньше недели осталось до начала голосования за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Выбор можно будет сделать на платформе za.gorodsreda с 15 апреля по 31 мая.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.







Добавить комментарий!