В Усть-Илимске Госавтоинспекторы совместно с байкерами провели акцию «Внимание – мотоциклист!»
24-05-2023, 19:25
В Усть-Илимске Госавтоинспекторы совместно с байкерами провели акцию «Внимание – мотоциклист!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии наступающего мотосезона дорожные полицейские и представители мотосообщества организовали профилактическое мероприятие, направленное на снижение несчастных случаев на дорогах.
Инспекторы дорожно-патрульной службы полиции совместно с байкерами встретились на одном из оживленных участков города. В ходе проведенного мероприятия участники вручили автомобилистам листовки, призывающие их к взаимовежливому поведению на дорогах и неукоснительному соблюдению ПДД. Они также напомнили об основных требованиях, предъявляемых к активным участникам дорожного движения.
«Включите поворотник, посмотрите в зеркала, будьте бдительными на перекрестках и старайтесь избегать резких маневров. В свою очередь любителей двухколесного вида транспорта призываем не забывать надевать защитную экипировку и не превышать установленный лимит скорости»-, отметили инспекторы.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Мотоциклисты Бурятии напомнили автомобилистам о взаимном уважении на дорогах
В начале мотосезона байкеры призвали водителей смотреть в зеркала перед началом маневра.
Мотовзвод полка ДПС и красноярские байкеры напомнили водителям о начинающемся мотосезоне
Сотрудники мотовзвода красноярского полка ДПС и представители городских мотоклубов напомнили автомобилистам о приближающемся начале мотосезона.
В Ангарске сотрудники ГИБДД вместе с байкерами напомнили водителям об опасностях, связанных с появлением мототранспорта на дорогах
Известно, что мотоцикл является одним из самых опасных видов транспорта. За прошлый год в городе нефтехимиков было зарегистрировано 9 дорожных аварий с мотоциклистами.
Госавтоинспекция города Новосибирска провела профилактическую акцию «Внимание, мотоциклист!»
В ходе мероприятия, участники мероприятия проводили беседы с автолюбителями о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.
В Братске полицейские совместно с байкерами призвали водителей автотранспорта быть внимательнее на дороге
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» совместно с представителями мотосообщества «BAIK.ALL» провели профилактическую акцию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.



Добавить комментарий!