В Усть-Илимске Госавтоинспекторы совместно с байкерами провели акцию «Внимание – мотоциклист!»

24-05-2023, 19:25
В Усть-Илимске Госавтоинспекторы совместно с байкерами провели акцию «Внимание – мотоциклист!»Инспекторы дорожно-патрульной службы полиции совместно с байкерами встретились на одном из оживленных участков города.

В Усть-Илимске Госавтоинспекторы совместно с байкерами провели акцию «Внимание – мотоциклист!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии наступающего мотосезона дорожные полицейские и представители мотосообщества организовали профилактическое мероприятие, направленное на снижение несчастных случаев на дорогах.
Инспекторы дорожно-патрульной службы полиции совместно с байкерами встретились на одном из оживленных участков города. В ходе проведенного мероприятия участники вручили автомобилистам листовки, призывающие их к взаимовежливому поведению на дорогах и неукоснительному соблюдению ПДД. Они также напомнили об основных требованиях, предъявляемых к активным участникам дорожного движения.
«Включите поворотник, посмотрите в зеркала, будьте бдительными на перекрестках и старайтесь избегать резких маневров. В свою очередь любителей двухколесного вида транспорта призываем не забывать надевать защитную экипировку и не превышать установленный лимит скорости»-, отметили инспекторы.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мотоциклисты Бурятии напомнили автомобилистам о взаимном уважении на дорогах

В начале мотосезона байкеры призвали водителей смотреть в зеркала перед началом маневра.

Мотовзвод полка ДПС и красноярские байкеры напомнили водителям о начинающемся мотосезоне

Сотрудники мотовзвода красноярского полка ДПС и представители городских мотоклубов напомнили автомобилистам о приближающемся начале мотосезона.

В Ангарске сотрудники ГИБДД вместе с байкерами напомнили водителям об опасностях, связанных с появлением мототранспорта на дорогах

Известно, что мотоцикл является одним из самых опасных видов транспорта. За прошлый год в городе нефтехимиков было зарегистрировано 9 дорожных аварий с мотоциклистами.

Госавтоинспекция города Новосибирска провела профилактическую акцию «Внимание, мотоциклист!»

В ходе мероприятия, участники мероприятия проводили беседы с автолюбителями о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

В Братске полицейские совместно с байкерами призвали водителей автотранспорта быть внимательнее на дороге

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» совместно с представителями мотосообщества «BAIK.ALL» провели профилактическую акцию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Два иркутских театра принимают участие в Международном фестивале «Театральный бульвар»

В III Международном открытом фестивале «Театральный бульвар» в Москве принимают участие два театра Иркутска. Музыкальный театр им. Н. М. Загурского уже представил постановки «Довлатов. Про любовь» и «90% любви», Академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова сегодня покажет саунд-драму «Без

Более 4,5 тысячи школьников Иркутской области поучаствовали в профориентационных мероприятиях Кадрового центра с начала лета

С 1 июня 2026 года специалисты Кадрового центра «Работа России» Иркутской области провели профориентационные мероприятия, в которых приняли участие 4,5 тысячи школьников. Они знакомились с разными профессиями, посещали крупные предприятия области, встречались с экспертами и проходили тестирования,

В трех населенных пунктах Приангарья создают муралы в рамках проекта «Музей под открытым небом»

В Иркутской области проходит пятый сезон проекта «Музей под открытым небом». Муралы появятся на фасадах многоквартирных домов в Качуге, Мишелевке и поселке Усть-Ордынский. Профессиональные художники приступили к работам: выполнены грунтовка, заливка фона и перенос контуров эскизов. Завершить

Спортсмены Приангарья стали призерами этапа Кубка России по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-марафон»

Спортсмены Приангарья Елена Яковенко и Артем Алтынников стали призерами этапа Кубка России по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-марафон». Этап Кубка страны состоялся в рамках фестиваля скайраннинга «Пик Черского» 23 августа в Слюдянском районе. Победителей и призеров соревнований наградил

Потенциал развития Великого чайного пути обсудили в Иркутске

Экономический и туристический потенциал развития Великого чайного пути обсудили в Иркутске. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в мероприятиях открытия VII Байкальского международного форума партнеров, который стартовал в областном центре сегодня.

Два иркутских театра принимают участие в Международном фестивале «Театральный бульвар» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d74/5y9ndfu8iz0v003c4fd4v24sgikexclf/Dovlatov_VTYU-Vlada-Gorbovskaya.jpg&w=308[/img] В III Международном открытом фестивале «Театральный...