Иркутская компания по производству БАДов стала победителем национальной премии в области предпринимательства
20-05-2023, 18:21

Победителем Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года стало иркутское предприятие ООО «СибПрибор». Компания заняла первое место в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции».
ООО «СибПрибор» занимается переработкой лекарственного сырья с 2008 года и выпускает продукцию под торговой маркой «Байкальская легенда». Как сообщает Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири», компания имеет добровольную сертификацию в России и США, международный сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции применительно к производству, фасовке, хранению, перевозке и реализации БАДов, и право применять к «Байкальской легенде» знак «Сделано в России».
Национальная премия «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году и ежегодно проводится при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации.
Результаты премии были озвучены на заседании Национального экспертного совета конкурса, который состоялся под руководством президента ТПП РФ Сергея Катырина. Он отметил, что установлен очередной рекорд – в этом году на конкурс поступило 412 заявок от 90 торгово-промышленных палат и ассоциации «Народные художественные промыслы». Из них 277 заявок – на общие номинации и 135 заявок – на специальные номинации. Таким образом, продолжилась тенденция роста участвующих в конкурсе палат и предприятий, наметившаяся в последние годы. При этом ТПП Восточной Сибири в числе наиболее активных.
Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в России, пропаганда социальной ответственности бизнеса, формирование позитивного образа предпринимательства в обществе. Он проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе.
Торжественная церемония вручения премии победителям и лауреатам состоится 20 июня 2023 года в Москве.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области состоится региональный этап конкурса «100 лучших товаров России»
Участие предприятий региона в конкурсе «100 лучших товаров России» станет дополнительным стимулом к их развитию и борьбе за качество продукции. Об этом шла речь на заседании комиссии по проведению регионального этапа Всероссийского .
Проект иркутской администрации стал победителем Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»
21-22 октября 2015 года в Казани прошел финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Все три проекта, представленные городом Иркутском стали призерами конкурса. Проект администрации
«Сибирский цемент» стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса – 2014»
По итогам регионального конкурса «Бренд Кузбасса - 2014» холдинговая компания «Сибирский цемент» признана победителем в номинации «Лучший бренд Кузбасса – 2014» в отраслевой группе «Промышленное производство». Церемония награждения победителей и лауреатов XV регионального конкурса «Бренд Кузбасса – 2014» состоялась 20 мая в Музыкальном театре Кузбасса
ОАО «Ангарскцемент» выиграло региональный этап конкурса «Золотой Меркурий»
ОАО «Ангарскцемент» стало победителем регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». По итогам 2013 года завод признан лидером в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства».
В Минпромторге региона наградили победителей Областных конкурсов «Лучший экспортер» и «Лучший бренд»
«Сегодня в рамках премии «Лучший бренд Новосибирской области» мы отмечаем производителей, чьи товары зарекомендовали себя высоким качеством и пользуются доброй славой среди потребителей, — сказал ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.



Добавить комментарий!