В Иркутске определили победителей Всероссийского благотворительного конкурса игрушек «Полицейский Дядя Стёпа»

17-05-2023, 17:45
В Иркутске определили победителей Всероссийского благотворительного конкурса игрушек «Полицейский Дядя Стёпа»Сегодня в здании Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского жюри подвело итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В Иркутске определили победителей Всероссийского благотворительного конкурса игрушек «Полицейский Дядя Стёпа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в здании Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского жюри подвело итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа».
В ГУ МВД России по Иркутской области из территориальных ОВД Приангарья поступило порядка 150 работ. Сегодня компетентное жюри из числа членов Общественного совета при ГУ МВД, представителей региональных СМИ и руководителей подразделений регионального Главка определили понравившиеся работы юных умельцев и взрослых мастеров.
Награждение призеров и победителей конкурса состоится 31 мая.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Зиме сотрудники полиции и общественники подвели итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

В МО МВД России «Зиминский» жюри подвели итоги ежегодного благотворительного конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа», по итогам которого определили победителей

В Иркутске открылась областная выставка игрушек «Полицейский Дядя Стёпа»

В библиотеке им. Молчанова-Сибирского выставка продлится до 10 июня.

Стартовал конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Московская полиция приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет к участию в традиционном конкурсе «Полицейский Дядя Степа»... 

В Нижнеудинске определили победителей первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Общественники и сотрудники полиции подвели итоги ежегодного благотворительного конкурса, на котором выбрали претендентов для участия в региональном этапе.

В Иркутске подведены итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»

В Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» члены Общественного совета определили победителей творческого конкурса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд

В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было