О высоких и чрезвычайных классах пожарной опасности в лесах информируют метеорологи. В регионе ожидается ухудшение погодных условий, заморозки
17-05-2023, 12:45
В регионе действует особый противопожарный режим. Запрещено пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств, палы сухой травы и сжигание мусора! По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18-19 мая по области местами ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. Помните, в регионе действует особый противопожарный режим. Запрещено пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств, палы сухой травы и сжигание мусора! О нарушении требований пожарной безопасности в лесах необходимо сообщить на телефон доверия Главного Управления МЧС России по Иркутской области: 8 (395 2) 409-999. При обнаружении лесного пожара незамедлительно звоните на прямую линию лесной охраны - 8-800-100-94-00, либо на номер Единой диспетчерской службы по лесам Иркутской области - 8 (3952) 22-99-68.18 мая по области местами ожидается усиление северо-западного ветра 15-20 м/с, дожди, ночью грозы. 18-20 мая местами в западных, южных и верхнеленских районах - заморозки до -2,-7В°С. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Высокие классы пожарной опасности в лесах, усиление ветра, дожди и грозы прогнозируют метеорологи 17-19 мая
Местами в западных, южных и верхнеленских районах ожидаются заморозки -2,-7В°С.
Метеорологи информируют о высокой и чрезвычайной пожароопасности лесов, а также заморозках на большей части территории Иркутской области
О нарушении требований пожарной безопасности в лесах необходимо сообщить на телефон доверия Главного Управления МЧС России по Иркутской области: 8 (395 2) 409-999. При обнаружении лесного пожара незамедлительно звоните на прямую линию лесной охраны - 8-800-100-94-00, либо на номер Единой диспетчерской службы по лесам Иркутской области - 8 (3952) 22-99-68
Высокая пожароопасность лесов и усиление ветра ожидаются в ближайшие сутки в Иркутской области
Проявляйте максимальную ответственность! Усиление ветра способствует распространению пожаров. Запрещено пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств, палы сухой травы и сжигание мусора. В регионе действует особый противопожарный режим
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 29-31 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 мая местами по области ожидается северо-западный, юго-западный ветер с порывами 15-18 м/с, ночью в южных, центральных, северо-западных, Качугском, Жигаловском, Усть-Кутском районах, в горах Восточного Саяна местами ливневые дожди, грозы. 29-31 мая местами по области ожидаются заморозки 0,-5В°.
Ухудшение погодных условий прогнозируется в ряде районов Иркутской области 28 мая
28-30 мая местами по области ожидаются заморозки 0,-5В°. 28 мая местами в западных и центральных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-18 м/с, ливневые дожди, грозы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Проект, посвященный выпускникам – участникам СВО, создали в школе № 10 Усть-Кута
Экспозицию в школьном музее, посвященную выпускникам школы – участникам специальной военной операции, создали учащиеся средней школы № 10 Усть-Кута под руководством руководителя музея Натальи Новгородской. Экспозиция стала итогом серьезного проекта, в ходе которого было организовано взаимодействие
На федеральной автодороге Р-255 В«СибирьВ» в Нижнеудинском районе Иркутской области ограничено движение автотранспорта
На федеральной автодороге Р-255 В«СибирьВ» в Нижнеудинском районе Иркутской области ограничено движение автотранспорта - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье подвели итоги регионального этапа Всероссийского хакатона «Идея Фикс»
На площадке Центра цифрового образования детей «IT-куб.Ангарск» подвели итоги регионального этапа Всероссийского хакатона «Идея Фикс», запущенного Сферумом при поддержке Минпросвещения РФ.
ОЭЗ «Ворота Байкала» вошла в число лидеров Х Национального рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон России
На IV Международном форуме особых экономических зон в Москве представили результаты Х Национального рейтинга инвестиционной привлекательности ОЭЗ России, подготовленного Ассоциацией кластеров, технопарков и ОЭЗ России при поддержке Минэкономразвития РФ.
В «Персее» прошла профильная смена «Байкальские звезды «Абилимпикса»
В Образовательном центре «Персей» прошла профильная смена «Байкальские звезды «Абилимпикса». Ее участниками стали 26 обучающихся коррекционных школ Иркутска и Ангарска.
На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей
К монтажу тепловых сетей и сетей холодного водоснабжения на стройплощадке будущего здания Детской школы искусств в Свирске приступили специалисты подрядной организации. Выполнен полный комплекс подготовительных мероприятий, осуществляется армирование стен подвала, устройство фундамента лифта.


Добавить комментарий!