В Черемхово полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества из магазина

16-05-2023, 19:30
В Черемхово полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества из магазинаСотрудники уголовного розыска установили мужчину причастного к краже товаров.

В Черемхово полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества из магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска установили мужчину причастного к краже товаров.
На днях в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» обратился руководитель промышленного отдела одного из торговых центров города. Заявительница рассказала, что в первых числа мая неизвестное лицо украло обои на общую сумму более 20 тысяч рублей.
Работницы магазина пояснили, что подозрение у них вызывает незнакомец, приходивший в отдел несколько дней подряд. Выяснив его приметы, оперативники приступили к розыску подозреваемого. Вскоре сыщикам удалось установить его личность и доставить злоумышленника в отдел полиции. Задержанным оказался 44 - летний местный житель, ранее судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления. Мужчина пояснил, что 1 мая пришел в магазин и, заметив, что в торговом зале нет людей, решил украсть какой-нибудь товар. Он взял несколько рулонов обоев и, не расплатившись, вышел. По дороге к дому он продал похищенное, выручив за это около 3000 рублей. На следующий день фигурант вернулся в магазин и повторил содеянное.
По данному факту органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
По информации межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черемхово полицейские задержали подозреваемого в краже инструмента из строительного магазина

Оперативники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» по горячим следам установили мужчину, причастного к хищению имущества торгового объекта.

В Тулуне полицейские задержали подозреваемого в хищении у пенсионерки более 120 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» в кратчайшие сроки установили личность и доставили в дежурную часть мужчину, причастного к краже.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в хищении бензопилы при попытке кражи кофе

Сотрудники полиции краевого центра задержали мужчину, подозреваемого в краже кофе и дорогостоящего инструмента и из магазинов.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин

Оперативники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали мужчину, подозреваемого в разбое.

В Шарыпово полицейские задержали подозреваемого в краже 70 кг продуктов

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» задержали подозреваемого в краже из продуктового магазина на сумму около 75 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.