В Иркутской области сотрудники полиции и общественники провели профилактическое мероприятие «Скажи алкоголю нет»

15-05-2023, 16:10
В Иркутской области сотрудники полиции и общественники провели профилактическое мероприятие «Скажи алкоголю нет»В образовательных организациях, среди учеников старших классов, полицейские, совместно с председателем Общественного совета рассказали о пагубных привычках

В Иркутской области сотрудники полиции и общественники провели профилактическое мероприятие «Скажи алкоголю нет», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В образовательных организациях, среди учеников старших классов, полицейские, совместно с председателем Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Киренский» Ниной Ляпуновой рассказали о пагубных привычках.
В ходе лекций ребятам продемонстрировали видеоролик о вреде алкоголя на организм человека. Также особое внимание выступающие уделили ответственности за употребление спиртных напитков, вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции и продажу алкоголя. 
По итогам мероприятия и в поддержку здорового образа жизни, школьники нарисовали памятки и плакаты.
Кроме этого, сотрудники полиции, совместно с членом общественного совета, посетили ряд магазинов, с профилактическими беседами, в ходе которых напомнили продавцам о запрете продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Киренский»)
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новоселовском районе в рамках оперативно-профилактической акции «Дети России» полицейские и общественники проводят беседы с подростками

Полицейские и общественники рассказали подрастающему поколению о пагубных привычках, напомнили о вреде употребления наркотиков и психотропных веществ.

На Таймыре полицейские и представители общественного совета посетили торговые точки и провели профилактические беседы с продавцами

В преддверии нового учебного года полицейские и общественники провели беседы с продавцами магазинов, направленные на недопущение продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним.

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие для учащихся техникума

Сотрудники полиции совместно с Общероссийским общественным антинаркотическим движением «АнтиДилер» посетили техникум лесных технологий в Дивногорске. 

В Красноярске член Общественного совета при Главном управлении совместно с сотрудниками полиции принял участие в рейдовых мероприятиях по проверке более 100 торговых точек

Осуществлены совместные рейды по проверке торговых точек на нарушение правил продажи спиртосодержащей продукции.

В Тарбагатайском районе полицейские посетили Байкальский колледж туризма и сервиса

Мероприятие прошло в рамках профилактической акции «Скажи жизни - ДА!»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.