Ко Дню Победы областные учреждения культуры подготовили более 75 мероприятий

6-05-2023, 14:57
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Концерты и выставки приготовили областные учреждения культуры к 8 марта

Праздничные мероприятия подготовили к Международному женскому дню областные учреждения культуры. Они покажут концерты и праздничные программы, проведут экскурсии и лекции.

Областные учреждения культуры проведут патриотические мероприятия ко Дню защитника Отечества

Областные учреждения культуры проведут более 15 просветительских и патриотических мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества. В государственных библиотеках состоятся выставки, уроки мужества, встречи с военными, в музеях проведут мастер-классы и экскурсии. Театры покажут концертные программы.

Областные учреждения культуры передали книги для семей мобилизованных

В Центр сопровождения семей участников специальной военной операции передано 125 книг. Их собрали областные учреждения культуры.

Областные учреждения культуры проведут более 80 мероприятий ко Дню Победы

К 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне областные учреждения культуры проведут более 80 культурно-массовых мероприятий. Они состоятся в очном и онлайн-форматах.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье усилят адресную помощь семьям с детьми участников специальной военной операции с помощью грантовых средств

Иркутская область стала участником программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Моя семья».

На благоустроенных по нацпроекту общественных территориях Иркутской области проходят мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В Иркутской области на общественных территориях, в разные годы благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», 1 июня пройдут мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

В Ангарске прошёл 22-й фестиваль воздушных змеев

Сегодня, 31 мая, стадион «Ангара» превратился в гигантскую площадку для творчества и семейного отдыха. Здесь состоялся 22-й открытый фестиваль воздушных змеев, приуроченный к 75-летию города. Десятки ярких фигур взмыли в небо, создав незабываемое зрелище.

Команда Иркутской области примет участие в Кубке Защитников Отечества в Красноярске

Министерство спорта Приангарья и региональный филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» сформировали сборную команду для участия в межрегиональном комплексном физкультурном мероприятии среди ветеранов специальной военной операции «Кубок

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей

Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В