Полиция призывает к осторожности - в Иркутской области зафиксирован факт выхода медведя к населенному пункту
27-04-2023, 20:10
Полиция призывает к осторожности - в Иркутской области зафиксирован факт выхода медведя к населенному пункту, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Братске хищник проник на территорию частного домовладения.
В отдел полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» накануне утром обратился местный житель и сообщил, что обнаружил медвежьи следы на своем участке в жилом районе Гидростроитель по ул. Подвыездная. Зверь повредил забор и забрал шкуру ранее забитого козла.
Полицейские предупреждают о соблюдении мер предосторожности и призывают, по возможности, ограничить прогулки в лесном массиве Правобережного района. В случаях появления медведей незамедлительно сообщайте об этом в дежурную часть полиции по телефонам 8 (3953) 49-54-02, 102, 02 (со стационарного телефона).
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция предупреждает об участившихся случаях выхода диких животных к населенным пунктам
Полицейские предупреждают о соблюдении мер предосторожности, а также призывают граждан проявить бдительность и благоразумие, и, по возможности, ограничить прогулки в лесу.
В Лесосибирске сотрудники полиции приняли участие в мероприятиях по обезвреживанию дикого животного
Сотрудники ОМВД России по г. Лесосибисрку приняли участие в обезвреживании медведя.
В Иркутской области полиция защитила жителей поселка от нападений медведя
Сотрудники полиции обеспечили безопасность жителей поселка Маркова Иркутского района, обратившихся за помощью в ОВД в связи с неоднократным выходом к населенному пункту медведя.
В Козульском районе полицейские и охотоведы обезвредили медведя
В Козульском районе полицейские и охотники обезвредили медведя, который вышел в деревню. Накануне вечером в полицию позвонил житель деревни Малиногорка и сообщил, что у него в огороде ...
В Назаровском районе к населенному пункту вышел медведь
В Назаровском районе полицейские и охотники обеспечивают безопасность местных жителей возле населенного пункта, где сегодня утром был замечен медведь. Информация о диком животном поступила ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!