Региональные дороги Иркутской области расчищают от снега
26-04-2023, 17:00

Специалисты «Дорожной службы Иркутской области» с трёх часов ночи расчищают региональные дороги от снега. Они вышли на участки, как только испортилась погода и началась метель.
На расчистке региональных дорог задействовано 38 единиц техники. Это 25 комбинированных дорожных машин, семь погрузчиков, три автогрейдера, два трактора, один бульдозер. Техника очищает автодороги, заездные карманы, автобусные остановки.
Для отсыпки проезжей части на участках Дорожной службы использовано 412,4 тонны противогололёдных материалов. Самое большое количество – 100 тонн – на автотрассе Иркутск – Большое Голоустное, на Байкальском тракте – 60 тонн, на дорогах Иркутского района – 55 тонн.
– Сложные погодные условия – снег и метель – в Иркутской области прогнозируют ещё на сутки. Всё это время трассы будут расчищать специалисты «Дорожной службы». Мы просим водителей быть внимательнее за рулём, не превышать скорость, ездить на зимней резине. Безопаснотсь – это самое главное, - сказал директор АО «Дорожная служба Иркутской области» Альберт Жовницкий.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Техника Дорожной службы Иркутской области вышла на уборку снега в 3 часа ночи
На дорогах Иркутской области ведут уборку снега 42 комбинированных дорожных машины, восемь погрузчиков, девять грейдеров и 14 тракторов, работают десять автомобилей дорожного мастера, на которых перевозят рабочих.
Дорожная служба Иркутской области расчищает от снега региональные дороги
Специалисты Дорожной службы Иркутской области расчищают от снега региональные дороги и подъезды к садоводствам, обрабатывают их песчано-гравийной смесью.
Машины дорожной службы Иркутской области в усиленном режиме работают на уборке автомобильных дорог от снега
На автодорогах Иркутск – Листвянка, Иркутск – Большое Голоустное, Иркутск – Оса – Усть-Уда убирают трассы от снега семь комбинированных дорожных машин. Работы начаты утром 4 октября и производятся в Баяндаевском, Ольхонском, Иркутском районах.
За минувшие сутки на уборке дорог задействована 301 единица техники Дорожной службы
Работы производились на 243 автодорогах.
Из-за продолжительного снегопада, который длится в Иркутской области уже третьи сутки, техника Дорожной службы работает в усиленном режиме
За прошедшие сутки на обслуживаемых автомобильных дорогах использовано около 500 тонн противогололедных материалов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости






Добавить комментарий!