За повторное вождение в нетрезвом состоянии у жителя Тайшета конфискован автомобиль в доход государства
26-04-2023, 13:05
За повторное вождение в нетрезвом состоянии у жителя Тайшета конфискован автомобиль в доход государства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На основании материалов, расследованных полицейскими отдела МВД России по Тайшетскому району, суд конфисковал машину у мужчины за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
За повторное вождение в нетрезвом состоянии у жителя Лесосибирска конфискован мотоцикл в доход государства
На основании материалов, расследованных полицейскими Лесосибирска, суд конфисковал мотоцикл у местного жителя за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.
За повторное вождение в нетрезвом состоянии у жителя Абанского района конфискован автомобиль в доход государства
На основании материалов, расследованных полицейскими в п. Абан, суд конфисковал транспортное средство у мужчины за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.
В Шарыпово водитель лишился транспортного средства за повторное вождение в нетрезвом виде
На основании материалов уголовного дела, расследованного полицейскими в Шарыпово, суд конфисковал в доход государства транспортное средство водителя за повторное вождение в нетрезвом виде.
Житель Назарово лишился автомобиля за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения
По результатам расследованного полицейскими уголовного дела в г. Назарово суд конфисковал автомобиль у 29-летнего мужчины за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В Нижнеингашском районе за повторное вождение в нетрезвом состоянии у местного жителя конфискован автомобиль в доход государства
Это стало возможным после принятия поправок в Уголовный кодекс, которые вступили в силу в июле этого года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.



Добавить комментарий!