Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения иркутянина Эрнеста Могильного

18-04-2023, 20:00
Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения иркутянина Эрнеста МогильногоПоследний раз мужчину видели в Ленинском округе областного центра в сентябре прошлого года

Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения иркутянина Эрнеста Могильного, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С заявлением о розыске 85-летнего мужчины в дежурную часть отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратился его сын. Он рассказал, что в сентябре 2022 года его отец ушел из дома по адресу: г. Иркутск, ул. Тухачевского, д. 47 и по настоящее время не вернулся.
На вид мужчина худощавого телосложения, волосы короткие, седые, на лбу имеется залысина, глаза карие, нос прямой.
Особые приметы: родинка на лбу и висках. Страдает потерей памяти.
Был одет: брюки зеленого цвета, сапоги черного цвета на замках, вязанный серый свитер, под которым рубашка серого цвета.
Полицейские просят граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Могильного Эрнста Георгиевича, просьба сообщить по телефонам: 8 (3952) 21-68-05, 21-39-30 или 102 (с любого оператора сотовой связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 84-летнего мужчины

Вечером 19 сентября пенсионер ушел из дома №47 по ул. Тухачевского и по настоящее время не вернулся.

Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения иркутянина Виталия Глушкова

Последний раз мужчину видели в Ленинском округе областного центра в мае текущего года

Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего мужчины

В мае Александр Николаев ушел из дома, расположенного по улице Геологов областного центра, и до настоящего времени не вернулся.

Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения 28-летнего иркутянина

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Бояренко Никиту Викторовича.

Полицейские просят оказать помощь в розыске пропавшего иркутянина

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего Нелюбина Александра Андреевича.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области