Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте опрокидывания буровой установки

6-04-2023, 13:25
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте опрокидывания буровой установкиИнспекторы ДПС выясняют причину дорожно-транспортного происшествия на объездной дороге микрорайона Новоленино областного центра.

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте опрокидывания буровой установки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ДПС выясняют причину дорожно-транспортного происшествия на объездной дороге микрорайона Новоленино областного центра. По предварительной информации, 45-летний водитель грузовой автомашины на базе ЗИЛ-131 не справился с управлением на развороте, снес разделительное ограждение и перевернулся. В результате инцидента мужчина, управляющий спецтехникой, не пострадал. В настоящее время дорожные полицейские выясняют все обстоятельства и причины происшествия. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП с погибшими в Ачинске

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли два человека.

Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пассажир

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла девушка-пассажир.

Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП, в результате которой погиб пассажир

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла девушка-пассажир.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Емельяновском районе

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого 1 человек погиб и 7 пострадали. Сегодня около 7 часов ...

Полицейские работают на месте ДТП с пассажирским автобусом

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в 9.40 на 5 километре Северного шоссе. По предварительным данным 59-летний водитель ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые результаты ЕГЭ-2026: в Ангарске семь стобалльников

Экзаменационная кампания 2026 года началась с истории, литературы и химии. Итоговые испытания состоялись 1 июня. В них приняли участие 325 выпускников Ангарского округа. Об этом сообщили в Комитете образования муниципалитета. В Иркутской области 39 стобалльников по этим предметам. Из них семь – в

Проект из Иркутской области отмечен золотым дипломом IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»

Делегация Иркутской области во главе с заместителем Председателя Правительства региона Александром Галкиным приняла участие в деловой, выставочной и конкурсной программах IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», который прошёл в Ростове-на-Дону.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, заместитель Председателя Правительства Иркутской области

В Иркутской области 15 июня ликвидировали 11 лесных пожаров

Для помощи группировкам, работающим на земле, в районах действия отдельных пожаров, там, где образовалась ресурсная облачность, летчики-наблюдатели федеральной авиалесоохраны проводят работы по искусственному усилению и вызыванию осадков. Также сотрудники авиалесоохраны применяют взрывной метод

В Шелеховском филиале Кадрового центра пройдет онлайн-встреча для участников СВО и их семей

В Шелеховском филиале Кадрового центра «Работа России» 18 июня 2026 года в 13:00 состоится онлайн-встреча клуба участников специальной военной операции.