В Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира
5-04-2023, 20:40
В Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть ГИБДД МО МВД России «Черемховский» около 09 часов поступило тревожное сообщение от очевидцев о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими, которое произошло на 1760 км. федеральной автодороги Р-255 «Сибирь». Экипаж ДПС незамедлительно выехал на место происшествия.
Прибывшими на место дорожным полицейским предварительно установлено, что у 65-летнего водителя, управлявшего автомобилем «Toyota Wish”, во время движения произошел разрыв шины заднего колеса, вследствие чего он не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Renault Megane” под управлением 57-летнего водителя.
В результате ДТП водители транспортных средств получили травмы, а трое пассажиров автомобиля «Renault Megane” госпитализированы, один из которых несовершеннолетний. Как выяснили полицейские, в момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе Уярского района
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Уярском районе, где произошло столкновение двух грузовых автомобилей.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с пятью пострадавшими в Енисейске
Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Енисейский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали 5 человек.
В Ачинском районе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с двумя пострадавшими
В Ачинском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня утром на 642 км трассы Р255 «Сибирь».
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.
В Хабаровском крае сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины ДТП с участием рейсового автобуса
В дежурную часть ГИБДД Хабаровского края поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 284-км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!