Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
4-04-2023, 18:10
Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.
В рамках визита руководитель Главка осмотрел изолятор временного содержания, гаражные боксы, прилегающую территорию, дежурную часть и помещения межмуниципального отдела. Дмитрий Анатольевич побеседовал с оперативниками БЭП, следователями, сотрудницами делопроизводственной службы, штаба и других подразделений. После осмотра условий службы генерал-майор полиции провел традиционную в рамках визитов встречу с руководителями структурных подразделений МО, начальниками территориальных отделов полиции и председателем ветеранской организации.
Среди озвученных приоритетов в работе внимание личного состава и начальника отдела Сергея Линского обращено на необходимость обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе на федеральной автодороге, предупреждению и раскрытию преступлений, решению вопросов материально-бытового характера и комплектования личного состава.
В завершении начальник ГУ МВД поблагодарил коллектив межмуниципального отдела за работу и пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник Главка МВД провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Бохане
Дмитрий Ильичев в ходе встречи пообщался с руководством и личным составом отдела внутренних дел.
Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России на ОВРО
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья.
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Ордынский район
Генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поставил перед личным составом межмуниципального отдела задачи с целью улучшения результатов оперативно-служебной деятельности, а также провел выездной прием граждан.
Начальник Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»
Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим и личным составом отдела.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская




Добавить комментарий!