В Ангарске состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками полиции

31-03-2023, 19:10
В Ангарске состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками полицииРяды полицейских пополнили шесть новобранцев, которые приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

В Ангарске состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшую среду в стенах музея истории ангарской полиции, находящегося в здании Управления МВД России по Ангарскому городскому округу, состоялась церемония принятия Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Стажеры из различных подразделений, теперь уже полицейские, которые прошли первоначальную подготовку, с огромным трепетом произносили торжественные слова, поклявшись в верности Родине и ее народу, обещая соблюдать Конституцию Российской Федерации, права и свободы человека и гражданина. Перед лицом своих товарищей они обещали добросовестно исполнять свой профессиональный долг, быть мужественными и честными в борьбе с преступностью.
Ряды полицейских пополнили шесть новобранцев, которые приступят к исполнению своих служебных обязанностей. Со знаменательным событием их поздравил начальник отдела по работе с личным составом полковник полиции Виктор Аломский.
В завершении торжественной церемонии состоялось традиционное заслушивание Государственного гимна России.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации УМВД России по Ангарскому городскому округу)

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми полицейскими

В Братске состоялась торжественная церемония принятия Присяги, в ходе которой молодые полицейские произносили слова Присяги, обещали соблюдать Конституцию РФ, права и свободы человека и гражданина.

В Ачинске молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В МО МВД России «Ачинский» в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми стражами порядка.

В Канске состоялась торжественная церемония принятия Присяги жительницей Мариуполя, получившей гражданство России

В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» состоялась торжественная церемония принятия Присяги жительницей Донецкой Народной Республики, получившей гражданство России.

В Курагино иностранные граждане приняли присягу

В МО МВД России «Курагинский» состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданами сопредельных государств, принимающими российское гражданство.

Молодые сотрудники полиции приняли Присягу

7 ноября накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области