Более 200 воспитанников ангарских школ искусств принимают участие в муниципальном форуме «Будь ярче»

30-03-2023, 13:15
Более 200 воспитанников ангарских школ искусств принимают участие в муниципальном форуме «Будь ярче», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Образовательная программа «Будь ярче» проходит в загородном лагере «Юбилейный» с 29 по 31 марта. Участие в форуме принимают 210 человек. Это воспитанники и педагоги школ искусств Ангарского округа. На протяжении трех дней ребят ждут лекции, вебинары, творческие задания. Цель форума – познакомить юных ангарчан с креативной индустрией.
«Мы хотим научить начинающих художников, музыкантов, всех, кто занимается искусством, превращать свое творчество в какой-то продукт. Превратить хобби в профессию. На форуме будут выступать представители разных сфер. Темы разные: что такое креативная индустрия, личный бренд, бизнес-планирование, маркетинг», – рассказала начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня.
На форуме выступят преподаватели лицея № 2, Центра кластерного развития, Центра «Мой бизнес», «Школы блогеров» и другие спикеры.
Итогом программы станут уникальные творческие проекты, которые подготовят и презентуют участники.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Гала-концерт фестиваля творческой молодежи «Будь ярче!» пройдет в Ангарске 17 марта

Приглашаем жителей и гостей округа 17 марта в 19.00 в ДК «Энергетик» на заключительный этап фестиваля творческой молодежи. В гала-концерте фестиваля «Будь ярче!» примут участие студенты, представители вокальных студий, хореографических коллективов и творческих объединений города.

Ангарские ребята участвуют в форуме «Медиасфера»

В форуме для активистов детских общественных организаций Иркутской области «Медиасфера» в числе 150 ребят со всей Иркутской области принимают участие 14 юных ангарчан. Они работают в медиацентрах школ № 4, 14, 27, лицее № 2, гимназии № 8.

ЮИДовцы Бурятии принимают участие во Всероссийском форуме юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД»

В этом году регион представляет команда Новоильинского агротехнического лицея Заиграевского района.

Молодежь приглашают принять участие в фестивале «Будь ярче!»

Заявки на муниципальный фестиваль творческой молодежи Ангарского городского округа «Будь ярче!» принимаются до 18 марта. Об этом рассказали в отделе по молодежной политике администрации муниципалитета. Участниками мероприятия могут стать молодые люди от 14 до 35 лет. Организаторами предусмотрено четыре номинации.

В Ангарском округе стипендиатами мэра стали 26 лучших воспитанников детских школ искусств и художественных школ

Учащихся детских школ искусств и художественных школ Ангарского округа, которые становятся получателями именной стипендии мэра, определяют в результате конкурса. В этом учебном году в нем участвовали 66 талантливых ребят. Но самыми достойными были признаны 26 юных музыкантов и художников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

У жителей Ангарского округа впервые появилась возможность увидеть экспозицию «Поезда Победы»

Город, рожденный Победой, впервые принимает иммерсивную передвижную выставку «Поезд Победы». Уникальный музей будет работать на первом пути станции «Ангарск» 15 и 16 августа. Его посетителями уже стали 1,5 млн человек со всей России, а также из Абхазии и Беларуси. Теперь черёд ангарчан.

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах северных и южных районов Иркутской области 14 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 августа местами в северных и южных районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На севере в Приангарье ведется ликвидация пяти лесных пожаров

Сегодня наземное патрулирование ведут 98 групп, в составе которых 211 человек, авиапатрулирование – два Ан-2 и семь легкомоторных самолетов.

Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»

В работе международного молодежного форума «Байкал» принимают участие более 90 спикеров. На образовательных площадках в программу интегрированы лекции, открытые диалоги, практикумы, дискуссии и другие форматы для полноценного погружения участников в изучаемые темы и направления работы.

Короткое замыкание электроплиты привело к пожару в Иркутске, на котором пострадал человек

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 8 пожаров: в многоквартирном доме, три – в хозяйственных постройках, в магазине, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На строительстве обхода села Шерагул приступили к возведению путепровода над Транссибирской железнодорожной магистралью

Ход строительства транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Дмитрий Батурин.