В Приангарье полицейские раскрыли убийство, совершенное почти 20 лет назад
30-03-2023, 10:35
В Приангарье полицейские раскрыли убийство, совершенное почти 20 лет назад, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области совместно с оперативниками МО МВД России «Черемховский» задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.
Как выяснили сотрудники полиции, в сентябре 2003 года в одном из домов, расположенных по улице Некрасова города Черемхово, неизвестный проник в квартиру с целью совершения кражи. В этот момент его заметила 65-летняя хозяйка. Расправившись с ней, он похитил ювелирные украшения и скрылся.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его в городе Новосибирске, где он скрывался до настоящего времени. Свою вину 37-летний мужчина отрицать не стал и сознался в содеянном.
В настоящий момент сотрудниками ОВД и следователями СК проводятся оперативно-следственные действия в рамках возбужденного уголовного дела по пункту «к» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого
Оперативники Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» установили обстоятельства преступления, совершенного более 8 лет назад в деревне Чичкова Усть-Удинского района.
В Иркутской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления
Оперативники МО МВД России «Черемховский», совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области, установили обстоятельства преступления, совершенного в деревне Маниловская Аларского района.
В Черемхово полицейские раскрыли преступление, совершенное 18 лет назад
Тесное межведомственное взаимодействие полицейских, следователей СУ СКР региона при участии сотрудников СОБРа Управления Росгвардии позволило установить обстоятельства убийства, совершенного 18 лет назад в городе Черемхово.
В Иркутске полицейские раскрыли убийство, совершенное 20 лет назад
Тесное межведомственное взаимодействие сотрудников полиции, следователей СУ СКР региона при участии сотрудников СОБРа Управления Росгвардии позволило установить обстоятельства убийства, совершенного 20 лет назад в Иркутске.
Оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции задержали подозреваемого в убийстве, совершенного 4 года назад
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярском краю задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимске осужден бывший владелец суши-бара, допустивший массовое заболевание посетителей
Следствием и судом установлено, что в суши-баре, расположенном на проспекте Мира в городе Усть-Илимске, осуществлялось приготовление и выдача готовой пищевой продукции, не соответствующей требованиям безопасности. В результате после употребления 25 октября 2025 года пищи, приготовленной в указанном
Обращения жителей Иркутской области на Платформу обратной связи помогают наводить порядок в городах и районах региона
На Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области нередко по обращаются по, казалось бы, совершенно простым вопросам: не горит фонарь,
Ветеран СВО Роман Станько из Иркутска открыл чайный магазин благодаря поддержке Кадрового центра «Работа России»
Ветеран СВО Роман Станько реализовал свою предпринимательскую идею — при поддержке Кадрового центра «Работа России» он открыл в Иркутске специализированный чайный магазин. Персональный консультант помог оформить социальный контракт: полученные средства пошли на аренду торгового места, приобретение
В Иркутском онкологическом диспансере внедряют инновационные технологии комплексного лечения рака желудка
В Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) внедрили в клиническую практику передовой подход к лечению резектабельного рака желудка, сочетающий периоперационную химиоиммунотерапию и современные малоинвазивные хирургические технологии.
Иркутский бренд украшений из авторского стекла Olafa стал одним из победителей конкурса «Знай наших»
Иркутский бренд украшений из авторского стекла Olafa стал одним из победителей четвертого сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Награду получила основатель бренда Елена Иванова на торжественной церемонии в Москве. Итоги конкурса подвели Агентство стратегических инициатив (АСИ) и
Более 200 встреч с молодежью запланировано в Приангарье до конца ноября в рамках программы «Проводники смыслов. Новый маршрут»
В Иркутской области продолжается реализация проекта «Проводники смыслов. Новый маршрут». До конца ноября запланировано провести более 200 встреч и вовлечь до 20 тыс. молодых людей. Программа реализуется в 2026 году во всех регионах России в рамках национального проекта «Молодежь и дети». В



Добавить комментарий!