Жители Приангарья смогут принять участие в образовательном фестивале «ФинЗОЖ Фест для детей и молодежи»
28-03-2023, 19:00
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Школьники Приангарья смогут принять участие в акции «Российский детский Дед Мороз»
Школьники из Иркутской области в последние дни уходящего года смогут принять участие в акции «Российский детский Дед Мороз». Ее в канун Нового, 2023 года запускает Российское движение детей и молодежи «Движение первых».
Всероссийская Неделя сбережений в этом году пройдет в формате онлайн-фестиваля ФинЗОЖФест
Всероссийская Неделя сбережений в этом году пройдет в формате онлайн-фестиваля ФинЗОЖФест В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2022 год в ноябре текущего года состоится традиционная Всероссийская Неделя сбережений 2022 года, которая в этом году пройдет в
Ангарчан приглашают к участию Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни
Ангарчан приглашают к участию Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни С 1 мая по 31 октября 2022 года в Барнауле будет проходить Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»). Мероприятие проводится комитетом по делам молодежи администрации
Продолжается прием заявок на Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»)
Продолжается прием заявок на Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест») Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи администрации Барнаула совместно с видеостудией «Dyshes Production». Участниками фестиваля могут стать профессионалы в области видеопроизводства, учащиеся общеобразовательных
Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале
Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале. С 10 июля по 13 ноября в Барнауле будет проходить Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» – «АВи Фест».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе усилят работу по устранению незаконной рекламы наркотических средств
Меры административного воздействия в отношении незаконной рекламы, в том числе наркотиков, обсудили в мэрии. Основание для привлечения к административной ответственности за неисполнение обязанности по удалению нелегальной рекламы дает закон Иркутской области № 18-ОЗ.
Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала
Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.
Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом
В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!