В Приангарье авиатехник перевел мошенникам почти 2 миллиона рублей, взятых в кредит

20-03-2023, 17:30
В Приангарье авиатехник перевел мошенникам почти 2 миллиона рублей, взятых в кредитВ дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» с заявлением о хищении крупной суммы денежных средств обратился 30-летний житель Новосибирска.

В Приангарье авиатехник перевел мошенникам почти 2 миллиона рублей, взятых в кредит, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» с заявлением о хищении крупной суммы денежных средств обратился 30-летний житель Новосибирска. Мужчина рассказал, что находится в Братске в служебной командировке. Со слов заявителя, 11 марта он получил звонок от неизвестной девушки, которая представилась работником одной из кредитных организаций и сообщила о попытке мошенниками взломать его личный кабинет и оформить кредит на сумму 1,9 млн рублей. Затем потерпевшего связали с якобы сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец продолжил вводить мужчину в заблуждение. В результате чего он собственноручно взял кредит, обналичил деньги и перевел на продиктованные обманщиками счета.
По данному факту следователями отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
По информации МУ МВД России «Братское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Технолог из Братска взял в кредит почти миллион рублей и перевел деньги мошенникам

Аферистам удалось обмануть работников одного из промышленных предприятий Братска.

В Красноярске мужчина оформил кредит на сумму более 1,2 миллионов рублей и перевел их мошенникам

В Красноярске местный житель взял кредит и отдал мошенникам более 1,2 млн рублей.

Осторожно, мошенники! В Ачинске мужчина оформил кредит на сумму более 1,5 миллионов рублей и перевел их мошенникам

В Ачинске местный житель взял кредит и отдал мошенникам более 1,5 млн рублей.

Мошенники позвонили потерпевшему 55 раз

В Каларском районе мужчина, поверив мошенникам, оформил кредит на сумму больше миллиона рублей и

Осторожно мошенники: красноярец перевел мошенникам почти 3 миллиона рублей

Житель краевого центра поверил лжесотрудникам банка и лишился крупной суммы денег.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по