В Иркутской области 18 марта сохранятся неблагоприятные погодные условия

17-03-2023, 15:10
Гражданам, отправляющимся в дорогу на дальние расстояния, планирующим отдых на Байкале, рекомендуется ознакомиться с прогнозом!

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 марта местами в северных районах ожидаются порывы юго-западного ветра 15-20 м/с, мокрый снег и снег, метели. По области - переменная облачность, преимущественно без осадков, в северных районах местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, днём в Катангском и северо-восточных районах небольшие, местами умеренные осадки. Ветер юго-западный, западный, в южных районах юго-восточный 5-10 м/с, днём местами порывы до 13 м/с, в северных районах в течение суток местами порывы 15-20 м/с, метели. Температура ночью -10,-15В°, при прояснении -20,-25В°, в западных и северных районах -4,-9В°, местами -13,-18В°, днём +4,+9В°, при облачной погоде +1,-4В°, в западных районах и горах Восточного Саяна +8,+13В°, местами +2,+7В°. В Иркутске - небольшая облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с, температура ночью -12,-14В°, днём +4,+6В°. На озере Байкал - переменная облачность, преимущественно без осадков, днём по северу и средней части местами небольшой мокрый снег и снег. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура ночью -15,-20В°, при облачной погоде -9,-14В°, днём +2,-3В°, при натекании облачности -4,-9В°. Органы управления, оперативные группы экстренных служб готовы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия. Гражданам, отправляющимся в дорогу, рекомендуется ознакомиться с прогнозом и учитывать неблагоприятные погодные явления. Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Экстренное предупреждение об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 4-5 марта

Гражданам, отправляющимся в дорогу, рекомендуется ознакомиться с прогнозом и учитывать

Порывы западного, северо-западного ветра, снег, метели прогнозируют метеорологи сегодня днем в ряде районов Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня

Прогноз погоды на ближайшие сутки

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 24-26 октября

Синоптики прогнозируют плохую погоду на эти выходные

После плюсовых температур на неделе, в выходные погода преподнесет нам неприятный сюрприз. Завтра,

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ПЕРИОД С 6 марта по 8 марта

 6 марта по областиПеременная облачность, ночью небольшой и умеренный снег, в северных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.