В Приангарье житель Усть-Илимска обвиняется в хранении и покушении на сбыт наркотиков

16-03-2023, 15:40
В Приангарье житель Усть-Илимска обвиняется в хранении и покушении на сбыт наркотиковВ ходе обыска по месту жительства обвиняемого полицейские изъяли около 240 свертков предположительно с аналогичным веществом, а также весы и упаковочные материалы.

В Приангарье житель Усть-Илимска обвиняется в хранении и покушении на сбыт наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области совместно с сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» задержали 23-летнего молодого человека с поличным во время попытки сбыта наркотического средства. Почти 8 граммов расфасованного в 20 свертков запрещенного вещества он хотел транспортировать в близлежащий город под видом посылки. Со слов задержанного, в свертках находился героин.
В ходе обыска по месту жительства обвиняемого полицейские изъяли около 240 свертков предположительно с аналогичным веществом, а также весы и упаковочные материалы.
Сотрудники полиции выяснили, что предложение о таком виде заработка он нашел в сети Интернет. Товар обвиняемый получал в областном центре, после чего перевозил его в город Усть-Илимск, где делил его на мелкие части для последующего распространения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники столичной полиции задержали подозреваемых в хранении и покушении на сбыт наркотиков

Полицейские задержали двоих молодых людей, подозреваемых в хранении и покушении на сбыт

Оперативники УВД по СВАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

При личном досмотре у мужчины было обнаружено и изъято 17 свертков с наркотическим средством –

В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотического средства

В ходе последующего обыска по адресу места проживания задержанного изъято еще 25 свертков с

На востоке Москвы полицейские задержали двоих подозреваемых в покушении на сбыт героина

При личном досмотре полицейские изъяли у одного из злоумышленников 15 свертков с порошкообразным

В центре столицы полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

В ходе обыска по месту проживания задержанного мужчины полицейские обнаружили и изъяли 150

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по