Гала-концерт фестиваля творческой молодежи «Будь ярче!» пройдет в Ангарске 17 марта

9-03-2023, 16:45
Гала-концерт фестиваля творческой молодежи «Будь ярче!» пройдет в Ангарске 17 марта, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Приглашаем жителей и гостей округа 17 марта в 19.00 в ДК «Энергетик» на заключительный этап фестиваля творческой молодежи.
В гала-концерте фестиваля «Будь ярче!» примут участие студенты, представители вокальных студий, хореографических коллективов и творческих объединений города.
Как отметили в отделе по молодежной политике муниципалитета, на отборочные этапы, которые состоялись 27 февраля и 1 марта, в номинациях «Музыкальное творчество», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» проступило 72 заявки, приняли участие почти 500 человек.
Билеты – в кассах ДК «Энергетик» или онлайн на сайте ДК «Энергетик», в том числе по Пушкинской карте. Стоимость билета 350 рублей.
Телефоны: 8 (3955) 52-25-90, 8 (3955) 52-18-38.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Молодежь приглашают принять участие в фестивале «Будь ярче!»

Заявки на муниципальный фестиваль творческой молодежи Ангарского городского округа «Будь ярче!» принимаются до 18 марта. Об этом рассказали в отделе по молодежной политике администрации муниципалитета. Участниками мероприятия могут стать молодые люди от 14 до 35 лет. Организаторами предусмотрено четыре номинации.

Двадцать хоровых коллективов со всего региона приехали в Ангарск показать исполнительское мастерство

Гала-концерт областного фестиваля-конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье» состоялся в ДК «Энергетик» в минувшее воскресенье, 26 сентября.Участников программы поприветствовали мэр Сергей Петров и министр культуры и архивов Иркутской области Олеся Полунина.

Ангарчан старшего поколения приглашают принять участие в фестивале «Не стареют душой ветераны»

Муниципальный фестиваль любительских объединений, клубов по интересам, хоровых и вокальных коллективов ветеранов, пенсионеров «Не стареют душой ветераны» пройдет в ДК «Энергетик» 12 апреля. В этом году тематика фестиваля – «Во славу Победы!» – посвящена 75-летию Победы в Великой Ответственной войны.

В Ангарске объявлен сбор заявок на фестиваль "Студзима-2015"

Отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска объявляет о том, что начался прием заявок на молодежный фестиваль «СтудЗима – 2015». Организаторы фестиваля - отдел по культуре, молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Молодёжный клуб роверов, Ангарское  

В подмосковной Коломне определили победителей Фестиваля МЧС России «Мелодии чутких сердец»

Завершились еще две конкурсные номинации в рамках проведения Всероссийского Фестиваля музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии чутких сердец - 2014". Сегодня были определены ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.

На юбилейном вернисаже в Ангарске более 100 педагогов дошкольных учреждений поделились успешными практиками

В Ангарске одом дошкольного образования открыл вернисаж успешных практик «Воспитание и развитие дошкольников: традиции, инновации, опыт». Он организован в десятый раз в рамках муниципального форума «Лидер в образовании-2026». Успешной работы участникам мероприятия пожелали заместитель мэра Марина