Гала-концерт фестиваля творческой молодежи «Будь ярче!» пройдет в Ангарске 17 марта
9-03-2023, 16:45
Гала-концерт фестиваля творческой молодежи «Будь ярче!» пройдет в Ангарске 17 марта, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Приглашаем жителей и гостей округа 17 марта в 19.00 в ДК «Энергетик» на заключительный этап фестиваля творческой молодежи.
В гала-концерте фестиваля «Будь ярче!» примут участие студенты, представители вокальных студий, хореографических коллективов и творческих объединений города.
Как отметили в отделе по молодежной политике муниципалитета, на отборочные этапы, которые состоялись 27 февраля и 1 марта, в номинациях «Музыкальное творчество», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» проступило 72 заявки, приняли участие почти 500 человек.
Билеты – в кассах ДК «Энергетик» или онлайн на сайте ДК «Энергетик», в том числе по Пушкинской карте. Стоимость билета 350 рублей.
Телефоны: 8 (3955) 52-25-90, 8 (3955) 52-18-38.
ИА "МедиаХот"
Приглашаем жителей и гостей округа 17 марта в 19.00 в ДК «Энергетик» на заключительный этап фестиваля творческой молодежи.
В гала-концерте фестиваля «Будь ярче!» примут участие студенты, представители вокальных студий, хореографических коллективов и творческих объединений города.
Как отметили в отделе по молодежной политике муниципалитета, на отборочные этапы, которые состоялись 27 февраля и 1 марта, в номинациях «Музыкальное творчество», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» проступило 72 заявки, приняли участие почти 500 человек.
Билеты – в кассах ДК «Энергетик» или онлайн на сайте ДК «Энергетик», в том числе по Пушкинской карте. Стоимость билета 350 рублей.
Телефоны: 8 (3955) 52-25-90, 8 (3955) 52-18-38.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Молодежь приглашают принять участие в фестивале «Будь ярче!»
Заявки на муниципальный фестиваль творческой молодежи Ангарского городского округа «Будь ярче!» принимаются до 18 марта. Об этом рассказали в отделе по молодежной политике администрации муниципалитета. Участниками мероприятия могут стать молодые люди от 14 до 35 лет. Организаторами предусмотрено четыре номинации.
Двадцать хоровых коллективов со всего региона приехали в Ангарск показать исполнительское мастерство
Гала-концерт областного фестиваля-конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье» состоялся в ДК «Энергетик» в минувшее воскресенье, 26 сентября.Участников программы поприветствовали мэр Сергей Петров и министр культуры и архивов Иркутской области Олеся Полунина.
Ангарчан старшего поколения приглашают принять участие в фестивале «Не стареют душой ветераны»
Муниципальный фестиваль любительских объединений, клубов по интересам, хоровых и вокальных коллективов ветеранов, пенсионеров «Не стареют душой ветераны» пройдет в ДК «Энергетик» 12 апреля. В этом году тематика фестиваля – «Во славу Победы!» – посвящена 75-летию Победы в Великой Ответственной войны.
В Ангарске объявлен сбор заявок на фестиваль "Студзима-2015"
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска объявляет о том, что начался прием заявок на молодежный фестиваль «СтудЗима – 2015». Организаторы фестиваля - отдел по культуре, молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Молодёжный клуб роверов, Ангарское
В подмосковной Коломне определили победителей Фестиваля МЧС России «Мелодии чутких сердец»
Завершились еще две конкурсные номинации в рамках проведения Всероссийского Фестиваля музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии чутких сердец - 2014". Сегодня были определены ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
МВД России разработан проект ведомственного приказа, регламентирующий порядок взаимодействия с автошколами
Проект приказа в настоящее время проходит процедуру оценки регулирующего воздействия
В Иркутской области привлекают бизнес для оказания помощи в профилактике социального сиротства
В Иркутской области ведется работа по привлечению бизнеса к профилактике социального сиротства. Благодаря помощи предприятий формируется «семейная кубышка» – дополнительный ресурс оказания адресной помощи семьям, временно находящимся в кризисной ситуации, через регионального оператора внебюджетных
В Иркутской области полицейские, члены общественного совета, казаки и дружинники провели акцию «Вместе против мошенников!»
Мероприятие, направленное на повышение осведомлённости граждан о видах мошенничества и способах защиты от них, привлекло внимание многих жителей города.
Жители Иркутской области могут принять участие во Всероссийской акции «Цифровой диктант»
В Иркутской области, как и во всех субъектах страны, стартовала Всероссийская акция «Цифровой диктант» проекта «Цифровая Россия».
Почти 60 человек стали участниками «Фестиваля возможностей», прошедшего в Приангарье в рамках чемпионата «Абилимпикс»
«Фестиваль возможностей» прошел на площадках четырех центров социальной реабилитации Иркутской области в рамках соревновательной программы IX Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс». В этом году его участниками стали
Иркутская область вошла в топ-10 регионов по количеству туристов за зимние месяцы 2026 года
Росстат подвел официальные итоги двух зимних месяцев 2026 года по показателям внутреннего туризма. Иркутская область вошла в десятку лидеров по числу турпотока, в регион было совершено 214 тысяч поездок.






Добавить комментарий!