В Ангарске полицейские поздравили с весенним праздником будущих автоледи

9-03-2023, 09:35
В Ангарске полицейские поздравили с весенним праздником будущих автоледиДорожные полицейские желают всем представительницам прекрасного пола здоровья, любви и счастья. Пусть дома царит тепло и уют,  близкие и родные всегда будут рядом, а жизнь  наполняется радостью! С 8 марта!

В Ангарске полицейские поздравили с весенним праздником будущих автоледи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В канун Международного женского дня сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Управления МВД по Ангарскому городскому округу чествовали будущих автоледи. Все они прошли обучение в автошколе и  пришли на сдачу теоретического экзамена.
В атмосфере предпраздничного дня начальник РЭО Сергей Шелякин пожелал присутствующим всегда оставаться такими же лучезарными и жизнерадостными, не огорчаться по пустякам и отлично пройти тестирование на знание дорожных правил. Вместе с поздравлениями полицейские вручили ангарчанкам символы праздника – цветы, от которых улыбка заиграла на их лицах ярче.
Дорожные полицейские желают всем представительницам прекрасного пола здоровья, любви и счастья. Пусть дома царит тепло и уют,  близкие и родные всегда будут рядом, а жизнь  наполняется радостью! С 8 марта!
По информации Управления УМВД России по Ангарскому городскому округу АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта.

Председатель Общественного совета при УВД по Восточному округу совместно с сотрудниками полиции поздравили автоледи с праздником

Вручая дамам цветы, полицейские и общественник желали автоледи весеннего настроения, любви, счастья и безопасных дорог...

Госавтоинспекторы Железногорска поздравили автоледи с Международным женским днем

В рамках Всероссийской акции МВД «8 марта – в каждый дом!» дорожные полицейские Железногорска поздравили с весенним праздником автолюбительниц города.

Автоинспекторы Дудинки поздравляют женщин, обратившихся за госуслугами ГИБДД

Сотрудники регистрационно-экзаменационного подразделения Госавтоинспекции Дудинки поздравляют северянок с весенним праздником.

Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта

На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.