В Зиме и Саянске сотрудники полиции совместно с представителями общественности поздравили женщин с наступающим праздником

7-03-2023, 15:20
В Зиме и Саянске сотрудники полиции совместно с представителями общественности поздравили женщин с наступающим праздникомВ этот светлый праздник, мы хотим подарить милым дамам, частичку своей  доброты и праздничного настроения»- пояснил в завершении мероприятия подполковник полиции Вячеслав Гопкало.

В Зиме и Саянске сотрудники полиции совместно с представителями общественности поздравили женщин с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии наступающего праздника 8 Марта во главе с начальником отдела Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Зиминский», представители Совета отцов и юные инспекторы дорожного движения вышли на дороги города. Стражи дорог останавливали автомобили, за управлением которых находились автоледи и поздравляли представительниц слабого пола с приближающимся праздником, дарили сладкие подарки и цветы, желая им безаварийных дорог. Дети  вручали женщинам собственноручно сделанных белых ангелов, на крыльях которых нанесены пожелания. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Цветы для автоледи»: Инспекторы ГИБДД поздравили прекрасных дам-водителей с наступающим праздником

Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями «Авторадио» поздравили девушек-водителей с наступающим Международным женским днем.

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта.

В СЗАО общественник совместно с ОГИБДД УВД по СЗАО поздравили женщин-водителей с наступающим Международным женским днём

Представительницы прекрасного пола слышали в свой адрес пожелания весеннего настроения и безаварийных дорог...

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы совместно с общественником поздравили автоледи с наступающим праздником

Женщинам вручали конфеты, цветы, а также памятки по правилам финансовой безопасности...

В Саянске сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили с наступающим праздником автоледи

Стражи дорог останавливали автомобили, за управлением которых находились женщины, и после проверки документов вручали им цветы и подарки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Митинг в честь Дня Победы состоялся в Ангарске

В День Победы, 9 мая, благодарим ветеранов за жизнь и мирное небо, чтим память тех, кто прошел невероятно тяжёлый путь, выдержал безжалостные удары врага во имя спасения Родины. Всего, что так дорого и свято. Этот праздник – в числе самых главных для каждой российской семьи.

Боханские полицейские провели уроки мужества на родине героя СССР

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники МО МВД России «Боханский» посетили Середкинскую среднюю школу.

В«Бессмертный автополкВ»: инспекторы ГИМС присоединились к акции, приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в акции В«Бессмертный автополкВ», которая прошла в Ангарском городском округе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.