Праздничная программа для детей участников специальной военной операции состоялась в ДК «Нефтехимик»
6-03-2023, 16:05
Праздничная программа для детей участников специальной военной операции состоялась в ДК «Нефтехимик», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В канун Международного женского дня сегодня, 6 марта, во Дворце культуры «Нефтехимик» организовали праздник для ребятишек, чьи папы находятся в зоне специальной военной операции.
С предстоящим праздником девочек, их мам и бабушек поздравила заместитель мэра Марина Сасина: «Дорогие наши, от имени мэра Ангарского округа Сергея Анатольевича Петрова поздравляю вас с 8 Марта! Вы – надежный тыл для своих мужчин. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и приятными сюрпризами! Счастья, здоровья, благополучия и оптимизма!»
Для детей подготовили программу с конкурсами и играми. Ребят развлекали сказочные герои: пчелка баба Капа, божья коровка Мила, кузнечик Кузя и творческие коллективы Дворца культуры.
В конце праздника каждый ребенок получил подарок и сладкое угощение.
ИА "МедиаХот"
В канун Международного женского дня сегодня, 6 марта, во Дворце культуры «Нефтехимик» организовали праздник для ребятишек, чьи папы находятся в зоне специальной военной операции.
С предстоящим праздником девочек, их мам и бабушек поздравила заместитель мэра Марина Сасина: «Дорогие наши, от имени мэра Ангарского округа Сергея Анатольевича Петрова поздравляю вас с 8 Марта! Вы – надежный тыл для своих мужчин. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и приятными сюрпризами! Счастья, здоровья, благополучия и оптимизма!»
Для детей подготовили программу с конкурсами и играми. Ребят развлекали сказочные герои: пчелка баба Капа, божья коровка Мила, кузнечик Кузя и творческие коллективы Дворца культуры.
В конце праздника каждый ребенок получил подарок и сладкое угощение.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев поздравил бойцов в зоне проведения специальной военной операции
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил зону проведения специальной военной операции. Глава региона поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества и передал им подарки и необходимые вещи.
Почти 100 детей участников специальной военной операции приняли участие в развлекательной программе «Мы вместе»
В канун Дня защитника Отчества сегодня, 22 февраля, на развлекательную программу «Мы вместе» в ДК «Энергетик» пригласили ребятишек, чьи папы находятся в зоне специальной военной операции. Дети с удовольствием мастерили открытки, активно участвовали в играх, танцевальном флешмобе, с восторгом принимали подарки и угощались сладостями.
В Красноярском крае и Республике Хакасия офицеры СК России организовали сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции
В Красноярском крае и Республике Хакасия офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции на территории Донбасса, Хапорожской и Херсонской областей.
В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия начала работу круглосуточная телефонная линия для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.
По поручению Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина в связи с многочисленными обращениями граждан в Главном следственном управлении создана прямаяВ В телефонная линияВ В для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.В В В
В Иркутской области студенты – дети участников специальной военной операции получат единовременную выплату
В Приангарье первокурсники – дети военнослужащих, сотрудников государственных органов и органов внутренних дел, принимающих или принимавших участие в специальной военной операции получат единовременную денежную выплату.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Когда мы вместе, нерешаемых задач для нас нет
На последней в 2025 году сессии Законодательного Собрания региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поблагодарил депутатов за совместную работу, поддержку инициатив исполнительной власти и муниципалитетов, диалог и взаимопонимание с жителями территорий.
В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс
В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные
Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования
В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.
Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области
Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и
Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!