В Иркутской области полицейские, общественники и представители совета отцов провели мероприятие «Цветы для автоледи»
6-03-2023, 13:00
В Иркутской области полицейские, общественники и представители совета отцов провели мероприятие «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции, члены общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» и представители городского Совета отцов Алексей Колпаков и Вадим Бедай поздравили автомобилисток с наступающим праздником и подарили им цветы. Такое поздравление для участников мероприятия стало уже традицией, ежегодно инспектора дорожно-патрульной службы останавливают женщин-водителей для того, чтобы поздравить, вручить цветы и конечно же, напомнить о соблюдении правил дорожного движения.
Со слов автоледи, получить цветы, вместо проверки документов было очень неожиданно и приятно, кроме того, девушки отметили, что такое мероприятие зарядило их позитивом на целый день.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Председатель Общественного совета при УВД по Восточному округу совместно с сотрудниками полиции поздравили автоледи с праздником
Вручая дамам цветы, полицейские и общественник желали автоледи весеннего настроения, любви, счастья и безопасных дорог...
Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы совместно с общественником поздравили автоледи с наступающим праздником
Женщинам вручали конфеты, цветы, а также памятки по правилам финансовой безопасности...
В Красноярске госавтоинспекторы и общественники поздравили автолюбительниц с наступающим праздником и напомнили о безопасности
В рамках акции "Цветы для автоледи" сотрудники ГИБДД и общественники поздравили женщин с приближающимся праздником и призвали не забывать о соблюдении ПДД.
В преддверии Международного женского дня на улицы Читы вышел «Праздничный патруль»
Дорожные полицейские, представители совета ветеранов и член Общественного совета поздравили автоледи с наступающим праздником.
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником
В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра
Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!
В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и
Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве
Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).
Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года
В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в
Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».
Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы
В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»
В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!