В спортивном празднике «На лыжи!» приняли участие 250 любителей зимних видов спорта
5-03-2023, 16:45
В спортивном празднике «На лыжи!» приняли участие 250 любителей зимних видов спорта, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Масштабный праздник, организованный компанией En+ Group совместно с администрацией округа, состоялся сегодня, 4 марта, на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский». На старт вышли 250 человек. Большинство – не профессиональные спортсмены, а любители этого зимнего вида спорта.
«Ангарск вновь подтверждает статус самой спортивной территории Иркутской области. Здорово, что в этот теплый весенний день столько поклонников лыж приехали сюда попробовать силы на трассе. Удачи и отличного настроения!» – поприветствовала участников заместитель мэра Марина Сасина.
Для самых юных лыжников подготовили круг по стадиону 500 метров. Более смелые выбрали дистанцию 2,5 км, а самые опытные – 5 км. Каждый получил на финише памятную медаль. Для восстановления сил участников угощали кашей. Была организована игровая программа и викторина.
ИА "МедиаХот"
Масштабный праздник, организованный компанией En+ Group совместно с администрацией округа, состоялся сегодня, 4 марта, на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский». На старт вышли 250 человек. Большинство – не профессиональные спортсмены, а любители этого зимнего вида спорта.
«Ангарск вновь подтверждает статус самой спортивной территории Иркутской области. Здорово, что в этот теплый весенний день столько поклонников лыж приехали сюда попробовать силы на трассе. Удачи и отличного настроения!» – поприветствовала участников заместитель мэра Марина Сасина.
Для самых юных лыжников подготовили круг по стадиону 500 метров. Более смелые выбрали дистанцию 2,5 км, а самые опытные – 5 км. Каждый получил на финише памятную медаль. Для восстановления сил участников угощали кашей. Была организована игровая программа и викторина.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
На старт «Лыжни Ангарска» вышли 350 человек
Отличное настроение и немного спортивного азарта. Более 350 любителей зимних видов спорта сегодня, 11 февраля, приняли участие в «Лыжне Ангарска». Мероприятие проходит в рамках всероссийской «Лыжни России» и организовано Министерством спорта Иркутской области и администрацией округа на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский».
День спорта «На лыжи!» объединил 300 ангарчан разного возраста
Многочисленных любителей здорового образа жизни, которые собрались сегодня, 6 марта, в пойме Китоя в районе лыжной базы 189 квартала, поприветствовала заместитель мэра Марина Сасина. Она пожелала присутствующим отличного настроения, позитива и отметила, что в Ангарском округе лыжный спорт – один самых популярных и доступных видов.
День спорта «На лыжи!» пройдет в Ангарске 6 марта
Ангарск наряду с еще 14 городами России уже в пятый раз принимает участие в межрегиональном благотворительном проекте компании En+Group, РУСАЛ и Федерации лыжных гонок России «На лыжи!». Он направлен на развитие лыжного спорта и пропаганду лыжных гонок как одного из самых доступных видов спорта.
29 июня на лыжно-биатлонном комплексе "Ангарский" пройдет кросс среди любителей и ветеранов
Уважаемые любители здорового образа жизни 29.06.2013 г. на лыжно-биатлонном комплексе "Ангарский" пройдут соревнования по кроссу среди ветеранов и любителей спорта. Организаторами
Ночная гонка молодой луны пройдет 15 декабря на "Лыжно-биатлонном комплексе "Ангарский"
15 декабря на "Лыжно-биатлонном комплексе "Ангарский" пройдет ночная гонка на специально подготовленных горных велосипедах с колесами низкого давления или фэтбайках. Начало гонки в 20:00, регистрация участников начинается в 19-00 и заканчивается в 19:40. К соревнованиям допускаются
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –
Новое оборудование для медицинской реабилитации поступило в Иркутскую ордена «Знак Почета» областную клиническую больницу и Иркутскую городскую клиническую больницу № 1
Новое оборудование для медицинской реабилитации поступило в Иркутскую ордена «Знак Почета» областную клиническую больницу и Иркутскую городскую клиническую больницу № 1, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.






Добавить комментарий!