В Иркутске полицейские разыскивают мужчин, возможно причастных к хищению денег с банковской карты

3-03-2023, 18:40
В Иркутске полицейские разыскивают мужчин, возможно причастных к хищению денег с банковской картыКак позже выяснили сыщики, указанной картой расплачивались в нескольких магазинах, расположенных в микрорайоне Первомайском.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчин, возможно причастных к хищению денег с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В отдел полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась местная жительница. Она рассказала оперативникам, что потеряла свою карточку в Свердловском округе, а через некоторое время с нее начали списываться денежные средства.
Как позже выяснили сыщики, указанной картой расплачивались в нескольких магазинах, расположенных в микрорайоне Первомайском.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении и личности разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 8 (3952) 41-11-64, 8 (914) 891-44-01.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Расплатились чужой банковской картой за товары

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают лиц, совершивших хищение денежных средств.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении почти 50 тысяч рублей с чужой банковской карты

По данным оперативников, мужчина и женщина, завладевшие чужой платежной картой, больше двух недель расплачивались ей в разных магазинах, потратив все накопления Иркутянки.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты

При проверке последних операций оперативникам удалось выяснить, что подозреваемый вместе с двумя приятелями расплачивался картой в торговом павильоне. Их действия зафиксировала камера видеонаблюдения.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты

Внешность разыскиваемого, а также его спутницы, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже денег с банковской карты в Советском районе

При наличии какой-либо информации о данном гражданине или его местонахождении просим сообщить по телефонам: 8(9021)60-69-49, 8(999)48-00-470 или 102 (112).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2026» пройдет с 25 по 27 июня

Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2026» состоится с 25 по 27 июня. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Праздник пройдет в поселке Усть-Ордынский. Торжественное открытие запланировано 26 июня на территории

В Приангарье продолжается системная работа по жизнеобеспечению острова Ольхон

В Иркутской области продолжается системная работа по нормализации жизнеобеспечения на острове Ольхон. Состоялось заседание рабочей группы, созданной в этих целях по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Провел заседание заместитель Председателя Правительства Приангарья Александр Анчугин,

В Иркутской области обсудили формы предоставления льгот и мер поддержки для ИТ-компаний

В продолжение встречи заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – руководителя Аппарата Правительства РФ Дмитрия Григоренко и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с представителями ИТ-сообщества региона, состоявшейся в марте этого года, в столице Приангарья обсудили формы

Лыжная трасса - арена мастерства: в Нижнем Тагиле определили лидеров второго этапа Спартакиады МЧС России

Лыжная трасса - арена мастерства: в Нижнем Тагиле определили лидеров второго этапа Спартакиады МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Одиннадцать переправ завершили работу в Иркутской области

В Иркутской области продолжается закрытие ледовых переправ в связи с процессами разрушения льда на них вследствие повышения среднесуточных температур. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Из восьми пожаров, произошедших за сутки, четыре стали следствием короткого замыкания электропроводки

Восемь пожаров были ликвидированы за прошедшие сутки на территории Иркутской области: в садовом, в частном, в многоквартирном домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области