Иркутский горнолыжник Роман Нарчуганов завоевал две золотые медали на II Международных играх «Дети Азии»
3-03-2023, 13:45

Иркутский спортсмен Роман Нарчуганов завоевал две золотые медали на соревнованиях по горнолыжному спорту в рамках II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии». Игры с 23 февраля по 5 марта проходят на спортивных объектах в Кемеровской области.
- Спортсмены Приангарья принимают участие на играх «Дети Азии» в четырех видах спорта, из них в трех видах они завоевали медали, которые позволили команде Сибирского федерального округа вырваться в лидеры в медальном зачёте. Сегодня продолжат борьбу за награды наши конькобежцы, у них есть все шансы выиграть еще медали для команды Сибири, - рассказал министр спорта Иркутской области Павел Богатырев.
Роман Нарчуганов занял первое место в дисциплине «супер-гигант» с результатом 47,78. Также он в составе сборной Сибирского федерального округа победил в параллельном слалом-гиганте в командной гонке, выиграв у представителей команд Дальневосточного федерального округа и Москвы. Роман Нарчуганов тренируется в Иркутской детско-юношеской спортивной горнолыжной школе у Станислава Ковалёва.
- Я поздравляю Романа Нарчуганова и его тренера с высоким результатом на II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии» и желаю дальнейшего профессионального роста, - отметил министр спорта области.
Напомним, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва "Россия" Данила Мухорин, Роман Кинаш, Алина Свинина, Елизавета Максимова заняли второе место на соревнованиях по кёрлингу среди смешанных команд в рамках II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии».
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Команда Приангарья заняла второе место на соревнованиях по кёрлингу на II Международных играх «Дети Азии»
Спортсмены Иркутской области заняли второе место на соревнованиях по кёрлингу в рамках II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии». Соревнования среди смешанных команд завершились накануне в Ледовом дворце «Сосновый» в Кемерове.
15 спортсменов Приангарья примут участие во II Международных спортивных играх «Дети Азии»
Три горнолыжника Иркутской области включены в состав команды Сибирского федерального округа для участия во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии». Ребята прошли отбор на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята» в Красноярске.
Пять конькобежцев Приангарья будут участвовать во II Международных спортивных играх «Дети Азии»
Пять конькобежцев Иркутской области вошли в состав сборной команды Сибирского федерального округа для участия во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии», которые с 23 февраля по 5 марта состоятся в Кемеровской области.
Три лыжника Приангарья примут участие во II Международных спортивных играх «Дети Азии»
Три спортсмена Иркутской области, занимающиеся лыжными гонками, включены в состав сборной команды Сибирского федерального округа для участия во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии». Игры будут проходить с 23 февраля по 5 марта в Кемеровской области.
Спортсмены Иркутской области успешно выступили на VII Международных спортивных играх «Дети Азии»
Спортсмены Иркутской области в составе команды Сибирского федерального округа успешно выступили на VII Международных спортивных играх «Дети Азии», завоевав 19 медалей различного достоинства. Игры проводились с 28 июля по 7 августа во Владивостоке. Об этом сообщил министр спорта Приангарья Павел Богатырев.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.





Добавить комментарий!