В Иркутской области общественники и полицейские приняли участие в лыжных гонках

1-03-2023, 21:35
В Иркутской области общественники и полицейские приняли участие в лыжных гонкахНа масс-старт вышли несколько команд, в каждой из которых по 4 представителя из числа членов Общественного совета при отделе МВД России по Шелеховскому району, ветеранов органов внутренних дел, полицейских и стажеров.

В Иркутской области общественники и полицейские приняли участие в лыжных гонках, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятия состоялись на стадионе «Металлург» города Шелехова. На масс-старт вышли несколько команд, в каждой из которых по 4 представителя из числа членов Общественного совета при отделе МВД России по Шелеховскому району, ветеранов органов внутренних дел, полицейских и стажеров. Участникам предстояло пробежать на лыжах дистанцию в 2 км.
Организаторами на протяжении 11 лет выступает руководство отдела полиции.
Первое место в командном и личном зачете завоевали ветераны. С небольшим отставанием финишировал спортивный коллектив мужчин в погонах. Третьими завершили гонку будущие полицейские.
Присутствующая на состязаниях общественница Светлана Афанасьева отметила сплоченную команду ветеранов МВД, подчеркнув, что они не первый год являются лидерами этих соревнований.
С заключительным словом перед спортсменами и болельщиками выступил начальник ОМВД Евгений Арбатский. Вручая покорившим пьедестал лыжникам заслуженные награды, полковник полиции пожелал им сибирского здоровья, жизненных успехов и удачи во всех начинаниях.
«Нам есть над чем поработать, но мы от души поздравляем старших товарищей - Михаила Ступина, Петра Журавлева, Анатолия Запорожана, занявших призовые места. Будем равняться на них!» – сказал Евгений Олегович.
Завершилась встреча совместным чаепитие под стихотворные строки в исполнении Михаила Ступина.
По информации отдела МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские городской полиции и совет ветеранов провели интеллектуальную викторину «Мудрая сова»

Сотрудники полиции и совет ветеранов в преддверии Дня органов внутренних дел провели викторину

Молодые сотрудники Бичурского отдела полиции приняли Присягу на верность Российской Федерации

В мероприятии приняли участие руководство отдела МВД России, председатель Совета ветеранов отдела

В Кодинске общественники и полицейские встретились в День ветеранов боевых действий

В День ветеранов боевых действий сотрудники ОМВД России по Кежемскому району почтили память

Члены Общественного совета при ОМВД России по Шаховскому району и члены Совета ветеранов ОМВД провели совместное заседание

16 октября в ОМВД России по Шаховскому району состоялось совместное заседание членов Общественного

Члены Общественного совета и Совета ветеранов ОМВД России по Серебряно-Прудскому району подвели итоги за 2013 год

В Отделе МВД России по Серебряно-Прудскому району состоялось совместное заседание членов Совета

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Коротко по области>> Все новости

На тюменской федеральной трассе волонтеры-медики призвали водителей соблюдать ПДД

Участники акции рекомендовали водителям, передвигающимся на дальние расстояния, при ощущении усталости останавливаться в пути для сна и отдыха

Соревнования по волейболу среди пожарных Сибири проходят на Байкале

Сегодня в Иркутской области стартовали соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. 

В Ангарске госавтоинспекторы и школьники разместили на тротуаре напоминания для пешеходов

Акцию провели сотрудники ГИБДД, юные инспекторы движения МАОУ «Гимназия №1» и представитель совета отцов. В рамках мероприятия участники написали на тротуаре профилактические призывы о соблюдении дорожных правил.

В Приангарье полицейские пресекли реализацию крупной партии спиртосодержащей продукции

Сотрудники УЭБиПК, ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области, задержали организованную группу в составе 9-ых человек, осуществлявшую незаконный оборот (закупка, хранение, перевозка, сбыт) спиртосодержащей и табачной продукции.

В Чунском районе телефонные аферисты обманули пожилую женщину

Злоумышленникам удалось похитить у пенсионерки около 300 тысяч рублей.

Ирина Волк: В Иркутской области сотрудники МВД России выявили преступное сообщество контрабандистов

В ходе рейдов полицейские обнаружили 20 незаконных рубок лесных насаждений в особо крупном размере объемом более 2,5 тыс. кубометров.