В Иркутской области наградили семейную пару, которая помогла найти без вести пропавшую девочку
28-02-2023, 19:20
В Иркутской области наградили семейную пару, которая помогла найти без вести пропавшую девочку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Несколько дней назад в Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» состоялось награждение семейной пары. В торжественной обстановке за своевременно проявленную бдительность и активную гражданскую позицию начальник Сергей Линский вручил благодарственное письмо и ценный подарок гражданам города Черемхово.
Супруги, возвращаясь домой на машине, увидели на обочине девочку, после чего остановились рядом с ней. В ходе общения с ребенком Владимир и Екатерина выяснили как её зовут, где проживает и куда направляется. Она рассказала, что собралась в поход на Байкал. Семья Филипповых позвонили в полицию и сообщили, что несовершеннолетняя находится на проезжей части без сопровождения взрослых. Как позже выяснили, девочка находится в розыске. После выяснения всех обстоятельств ребенка доставили в отдел полиции.
В завершение мероприятия полковник полиции отметил, что благодаря бдительным гражданам девочку доставили целой и невредимой. В современных условиях поддержка и активное содействие со стороны граждан является одной из составляющих успешной работы полиции.
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае полицейские вернули в семью пропавшую девочку
Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» в течение двух часов нашли пропавшую 13-летнюю девочку.
В Черемхово полицейские наградили бдительного гражданина, который помог задержать «домушника»
Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России "Черемховский" состоялась церемония награждения граждан. В
В Черемховском районе полицейские наградили пенсионера, который пытался обезвредить вооруженного злоумышленника
Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России "Черемховский" состоялась церемония награждения граждан. В торжественной обстановке за решительные действия, своевременно проявленную бдительность и актив
В Приангарье полицейские поощрили граждан, обнаруживших без вести пропавшую женщину
Накануне в межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский» состоялось поощрение главы сельского поселения «Кулункунское» Эхирит-Булагатского района Бориса Хомонова и ведущего специалиста этого же муниципального образования Николая Хандархаева за активное содействие полиции в поисках без вести пропавшей женщины.
В Иркутске полицейские живой и невредимой обнаружили пропавшую без вести 11-летнюю девочку
В Иркутске полицейские призывают родителей контролировать местонахождение своих несовершеннолетних детей. Накануне в результате поисковых мероприятий полицейские обнаружили живой и невредимой 11-летнюю школьницу, которая вовремя не вернулась домой.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области впервые пройдет джазовый фестиваль имени Владимира Романенко - Иркутская область. Официальный портал
Первый джазовый фестиваль имени Владимира Романенко пройдет в Иркутской области с 17 по 19 июня. В нём примут участие преподаватели музыки, воспитанники детских школ искусств, профессиональные джазовые коллективы...
В Нукутском районе задержан сотрудник коммерческой организации
По версии следствия, начальник складского хозяйства коммерческой организации в рамках достигнутой договорённости с директором компании, являющимся поставщиком товаров, на постоянной основе получал от него незаконное денежное вознаграждение путём банковских переводов. Подкуп осуществлялся за
В преддверии Дня России Губернатор Иркутской области вручил государственные награды жителям региона
В преддверии Дня России по поручению Президента РФ Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды почти тридцати жителям Приангарья.
Корпорация развития Иркутской области поддержала модернизацию братского завода безалкогольных напитков
Корпорация развития Иркутской области в рамках инвестиционного проекта «Модернизация производства безалкогольных напитков» предоставила льготный заем компании «Натуральные напитки» из Братска в размере 30 млн рублей. Средства направят на приобретение современного оборудования и переоснащение завода
Жители Приангарья могут принять участие в Международном конкурсе в сфере уличной культуры и спорта «КАРДО»
Атлеты, танцоры, музыканты, художники и организаторы событий Иркутской области могут принять участие в новом сезоне Международного конкурса «КАРДО». Регистрация открыта на официальном сайте проекта и продлится до 15 июля.



Добавить комментарий!