В Бодайбо полицейские и школьники провели ряд мероприятий, посвященных Дня защитника Отечества
28-02-2023, 17:35
В Бодайбо полицейские и школьники провели ряд мероприятий, посвященных Дня защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии мужского праздника сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» провели уроки мужества для учащихся начальной школы «Радуга».
В ходе беседы инспектор дорожно-патрульной службы Чингис Цыцерунов рассказал ребятам об особенности несения службы в органах внутренних дел. Лейтенант полиции привел примеры героизма, проявленного при исполнении служебных обязанностей земляками в погонах и упомянул тех, кто проявил честь и отвагу при несении службы на территории Северо-Кавказа региона.
Продолжилось мероприятие на улице. Там сотрудники Госавтоинспекции вместе с ребятами поздравили водителей с наступающим праздником и вручили им небольшие подарки и памятки по соблюдению ПДД.
Ребята призвали беречь не только себя, но и других участников дорожного движения, особенно маленьких пассажиров и пешеходов.
По окончанию встречи юные помощники полицейских получили сладкие подарки за проявленное стремление внести свой вклад в безопасность дорожного движения.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Неделя мужества: Полицейские провели шахматный турнир, посвященный празднованию Дня защитника Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД Ленинского района провели для школьников соревнования по шахматам.
В Эхирит - Булагатском районе сотрудники Госавтоинспекции провели уроки Мужества для школьников
В Эхирит-Булагатском районе в преддверии праздника «День защитника Отечества» сотрудники отдела Госавтоинспекции побывали в гостях у учащихся 10-11 классов МОУ «Усть-Ордынская СОШ №1 и Усть-Ордынской СОШ № 4».
В Черемхово сотрудники Госавтоинспекции провели «Урок мужества»
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели для учащихся 6 классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 15 г. Черемхово» «Урок мужества».
Сотрудники Госавтоинспекции для Купинских школьников организовали «Урок мужества»
В канун Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели для учащихся школ «Уроки мужества»
«Неделя мужества»: полицейские провели уроки мужества в одной из школ города
В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» в одной из школ города прошли уроки мужества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году
Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.
В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны
В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.
Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5
В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли
Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании
Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи
В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы



Добавить комментарий!