Комиссия по безопасности дорожного движения Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области и полицейские обсудили вопросы взаимодействия
24-02-2023, 14:10
Комиссия по безопасности дорожного движения Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области и полицейские обсудили вопросы взаимодействия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Встреча прошла накануне в региональном управлении Госавтоинспекции.
Открыл совещание начальник отдела дорожно-патрульной службы, дорожного надзора и исполнения административного законодательства Игорь Жуков. Подполковник полиции довел до общественников состояние аварийности на дорогах Приангарья в 2022 году и результаты проводимой работы, направленной на снижение количества ДТП.
Также спикер отметил необходимость продолжения сотрудничества в части оценки качества предоставляемых Госавтоинспекцией государственных услуг населению. Независимая оценка позволит выявить возможные недостатки в работе, на которые следует обратить внимание полицейским с целью улучшения качества своей деятельности.
На заседании были рассмотрены вопросы взаимодействия со средствами массовой информации с целью освещения деятельности полиции и доведения до населения значимой информации.
В завершении встречи единогласным решением собравшихся председателем комиссии избрана Наталья Дубровина - почетный работник образования, руководитель ЮИДовского движения на территории Ангарского городского округа.
Наталья Валерьевна высказала слова благодарности за оказанное доверие и выразила надежду, что труд общественников поможет найти решения проблемных вопросов в деятельности Госавтоинспекции.
В 2023 году комиссии по безопасности дорожного движения предстоит дать экспертные оценки различным инициативам полиции, принять участие в социальных акциях и мероприятиях, проверить качество предоставляемых госуслуг.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
На севере Приангарья полицейские и общественники обсудили вопросы взаимодействия
Сотрудники ГИБДД и председатель Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» провели круглый стол, на котором рассмотрели аспекты эффективного сотрудничества при охране общественного порядка.
В Красноярске руководители полиции и ГИБДД приняли участие в комиссии по безопасности дорожного движения
В краевом центре прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения с участием начальника МУ МВД России «Красноярское» и городской Госавтоинспекции.
В Канске в рамках межведомственного взаимодействия в вопросах транспортной дисциплины начальник ОГИБДД встретился с военнослужащими
Начальник канского отдела ГИБДД встречу с военнослужащими авиабазы, на которой рассказал о ситуации в сфере дорожного движения и изменениях, касающихся государственных услуг по линии Госавтоинспекции.
Сотрудники Госавтоинспекции Улан-Удэ обсудили с военнослужащими вопросы дорожной безопасности
Личному составу войсковой части рассказали об основных причинах ДТП.
В Кяхтинском районе прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения
Полицейские приняли участие в обсуждении вопросов снижения количества ДТП.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз
С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».
Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»
Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего
В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции
Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6
Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области
Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.
Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую



Добавить комментарий!