Торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества прошли в Главном управлении МЧС России по Иркутской области

22-02-2023, 14:00
Особую признательность присутствующие выразили ветеранам, которые остаются верны своему долгу, внося вклад в повышение авторитета спасательного дела, и служат примером для молодых сотрудников ведомства.

Накануне Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Иркутской области прошли торжественные мероприятия. По традиции, в этот праздник действующие сотрудники Главного управления возложили цветы к памятнику пожарным и спасателям, погибшим при исполнении служебного долга. На торжественном мероприятии к сотрудникам МЧС и ветеранам пожарной охраны обратился генерал-майор внутренней службы Вячеслав Федосеенко: Уважаемые коллеги, вы стоите на защите безопасности нашего населения, круглосуточно находитесь на страже от огня жизни, здоровья и имущества граждан. Хочу отметить вашу самоотверженность и преданность своей благородной профессии. Вы не боитесь риска и готовы в любой момент прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Спасибо вам за ваш нелёгкий важный труд. Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!В» Особую признательность присутствующие выразили ветеранам, которые остаются верны своему долгу, внося вклад в повышение авторитета спасательного дела, и служат примером для молодых сотрудников ведомства. Личному составу Главного управления МЧС России по Иркутской области, отличившемуся при ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожаров и стихийных бедствий в 2022 году, вручили ведомственные награды. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игоря Лисина с Днем защитника Отечества

Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества. Мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине..

Поздравление врио главы МЧС России Александра Чуприяна с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Александр Чуприян поздравляет с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области прошли мероприятия ко Дню защитника Отечества

Также накануне руководящий состав Главного управления МЧС России по Иркутской области возложил гирлянду к памятнику пожарным и спасателям, погибшим при исполнении служебного долга.  

Сотрудники МЧС России и ветераны торжественно отметили День защитника Отечества

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В праздничном субботнем мероприятии приняли участие действующие сотрудники чрезвычайного ведомства и ветераны пожарно-спасательной службы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии Дня России Губернатор Иркутской области вручил государственные награды жителям региона

В преддверии Дня России по поручению Президента РФ Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды почти тридцати жителям Приангарья.

Корпорация развития Иркутской области поддержала модернизацию братского завода безалкогольных напитков

Корпорация развития Иркутской области в рамках инвестиционного проекта «Модернизация производства безалкогольных напитков» предоставила льготный заем компании «Натуральные напитки» из Братска в размере 30 млн рублей. Средства направят на приобретение современного оборудования и переоснащение завода

Жители Приангарья могут принять участие в Международном конкурсе в сфере уличной культуры и спорта «КАРДО»

Атлеты, танцоры, музыканты, художники и организаторы событий Иркутской области могут принять участие в новом сезоне Международного конкурса «КАРДО». Регистрация открыта на официальном сайте проекта и продлится до 15 июля.

Начат ремонт участка автодороги Залари – Жигалово

В Нукутском муниципальном округе начат ремонт участка автомобильной дороги Залари – Жигалово. Он расположен между поселками Новоленино и Балаганск с 51 по 60 километр трассы.

В Иркутской области стартовал марафон выпускных в вузах и СПО

В Иркутской области проходит марафон выпускных в высших учебных заведениях и организациях среднего профессионального образования.