В Черемхово провели театрализованный урок безопасности

18-02-2023, 15:00
В Черемхово провели театрализованный урок безопасностиНа базе Дворца культуры города Черемхово для учащихся и дошкольников проведен театрализованный урок безопасности «Гололед опасным может стать, если правила не знать».

В Черемхово провели театрализованный урок безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На базе Дворца культуры города Черемхово для учащихся и дошкольников проведен театрализованный урок безопасности «Гололед опасным может стать, если правила не знать».
В мероприятии приняли участие творческие работники Дворца культуры «Горняк», местный народный ансамбль современного танца, педагогический отряд, городская общественная организация «Совет отцов», инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский», а также старший государственный инспектор по маломерным судам Черемховской патрульной службы.
Сказочные герои рассказали ребятам в игровой форме правила поведения в зимний период. После чего инспекторы безопасности подготовили для детей испытания, которые они выполнили, приложив свои знания и навыки. Украсили мероприятие номера народного ансамбля современного танца и танцевальные игры от педагогического отряда.
От проведенного мероприятия дети получили много положительных эмоций и пообещали соблюдать все правила безопасности, для того чтобы сохранить свою жизнь и уберечься от травм.
Отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ГИБДД провели для учеников урок «ПДД + математика»

Дорожные полицейские краевого центра совместно с представителем общественной организации «Совет отцов» провели урок дорожной безопасности для школьников.

В Красноярском автогородке инспекторы ГИБДД провели урок по дорожной безопасности

Прямо под открытым небом инспекторы ГИБДД Красноярска провели урок дорожной безопасности в детском автогородке.

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Лаборатория безопасности» провели для школьников урок дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с Лабораторией «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для первоклассников.

Сотрудники отдела профессиональной подготовки провели урок мужества для полицейского класса

Сотрудники отдела профессиональной подготовки МУ МВД России «Красноярское» провели урок мужества  для учащихся полицейского класса.

В Усть-Абакане полицейские и педагоги учат школьников уважать Правила дорожного движения

Сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия: Ученики Усть-Абаканской школы в игровой форме изучили и закрепили знания о дорожных знаках, посоревновались в автогонках. Примечательно, что дети были не просто сторонними наблюдателями, а главными ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.

В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой

Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье

В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»

В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина

Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске

В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц