Сотрудники полиции Нижнеудинского района провели профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с жителями района

18-02-2023, 09:45
Сотрудники полиции Нижнеудинского района провели профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с жителями районаПолицейские отдела МВД России по Нижнеудинскому району провели беседы с жителями о разных схемах обмана, особое внимание, уделив пожилым людям.

Сотрудники полиции Нижнеудинского района провели профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с жителями района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Нижнеудинскому району совместно с представителями Шебертинской Народной дружины  провели профилактические беседы, с местными жителями предупреждая их о возможных способах хищения денежных средств и об участившихся фактах мошенничества. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с жителями Баяндаевского района

В Баяндаевском районе сотрудники полиции  проводят профилактические беседы с жителями по предупрежденю мошенничеств

В Бохане полицейские проводят с местными жителями профилактические беседы по предупреждению мошенничеств

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» предупреждают граждан о всплеске такого вида преступлений и напоминают о возможных способах хищения денежных средств.

В Приангарье сотрудники полиции проводят профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с местными жителями

В Нижнеудинске сотрудники полиции проводят профилактические беседы, с местными жителями предупреждая их о возможных способах хищения денежных средств и об участившихся фактах мошенничества.

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с жителями Качугского района

В Иркутской области сотрудники полиции посещают торговые объекты с целью проведения профилактических бесед с жителями Качугского района, предупреждая их о возможных способах мошенничеств.

Сотрудники полиции Северного округа проводят профилактические мероприятия

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Западное Дегунино г. Москвы проведены профилактические беседы с жителями района...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!