Завершилась регистрация участников Краслэнд БАМ Ангарского марафона, который состоится 19 февраля

17-02-2023, 11:00
Завершилась регистрация участников Краслэнд БАМ Ангарского марафона, который состоится 19 февраля, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Сезон Марафонов БАМ-2023 года стартует 19 февраля. Первое событие пройдет на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский», который славится не только лучшими в регионе лыжными трассами, но и комфортной современной инфраструктурой.
По данным на 16 февраля в списке участников 418 человек из 14 регионов Российской Федерации – от Калининградской до Амурской области. Это 350 мужчин и 68 женщин. На старт дистанции в 5 км выйдут 127 человек, 20 км – 157, 30 км – 103, на марафон 50 км – 31. Полный список участников на сайте (https://alpmarathon.ru/event.php?id_event=1&id_menu=view_reg_event).
«Это традиционное событие, которое каждый год открывает новый сезон Марафонов БАМ. Самый спортивный марафон, как мы его называем. Трассы ЛБК приведены в соответствие с требованиями Федерации лыжных гонок России для проведения всероссийских стартов. Они стали не только более широкими, но также увеличился и перепад высот. И это, конечно, отталкивает любителей от марафонской дистанции. Зато на других мы видим «полный комплект». И количество регионов, из которых приедут участники, очень радует!», – отметил руководитель оргкомитета Марафоны БАМ Артем Детышев.
На сайте https://alpmarathon.ru/ продолжается регистрация на следующие события серии. Краслэнд БАМ Огоньки-2023 состоится 5 марта на станции Огоньки ВСЖД в Шелеховском районе, ТЕМЕРСО БАМ Ангара-2023 стартует 12 марта на заливе Топка реки Ангары в Иркутском районе.
Организаторы мероприятия: оргкомитет Марафоны БАМ, администрация Ангарского округа при поддержке министерства спорта Иркутской области.
Главный информационный партнер – Love Radio Иркутск.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Краслэнд БАМ Ангарский марафон стартует 19 февраля

Первым из трех марафонов серии БАМ стартует Краслэнд БАМ Ангарский лыжный марафон 2023. На ЛБК «Ангарский» 19 февраля в 12.00 покорять трассы выйдут многочисленные ценители лыжных гонок и активного образа жизни. Регистрация на официальном сайте https://alpmarathon.ru уже идет. Как всегда количество свободных слотов – ограниченное. В очередной раз ангарчан и гостей соревнований ждет большой

Более 380 лыжников зарегистрировалось на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон»

В Иркутской области по состоянию на 16 февраля 386 человек уже зарегистрировалось для участия в лыжном празднике «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон». Старт состоится 22 февраля на трассах лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский». «Самое...

Стартовала регистрация участников на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон»

На трассах лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский» 22 февраля пройдет лыжный марафон всероссийской серии Russialoppet «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон». Результаты, показанные участниками на основных дистанциях этого...

Открыта регистрация на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон-2021», который пройдет 22 февраля

Регистрация на первое после пандемии значимое массовое спортивное событие Иркутской области – «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон-2021» – открыта сегодня, 20 января, на сайте https://alpmarathon.ru/. Марафон пройдет 22 февраля на ЛБК «Ангарский».

Лыжный марафон «ТЕМЕРСО БАМ Ангара Ski» состоится 15 марта

Ожидается, что участие в «ТЕМЕРСО БАМ Ангара Ski» примут около тысячи человек. Взрослым участникам предстоит покорить одну из дистанций протяженностью 5, 17, 34 или 51 километр. Для юных лыжников 3-8 лет организаторы предлагают километровую дистанцию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.

Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы

«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту

В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь...

Иркутская область включилась в проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

В Иркутской области в апреле пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которую в преддверии основного периода ЕГЭ организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2026 году акция проходит в десятый раз.

В Иркутской области более чем на 3% увеличилось число субъектов малого и среднего бизнеса

Иркутская область удерживает третье место в Сибирском федеральном округе по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня средний и малый бизнес в регионе – это уже более 94 тысяч хозяйствующих субъектов, что на 3,2% больше, чем в 2024 году. Они дают работу каждому третьему