Педагоги из Иркутской области смогут принять участие в первом Всероссийском форуме педагогических династий

6-02-2023, 21:08
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Год педагога и наставника в Приангарье торжественно откроют в феврале

Об этом рассказал министр образования Иркутской области Максим Парфенов во время прямого эфира 1 февраля, который провел региональный ЦУР в социальных сетях Правительства Приангарья в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Напомним, 2023-й объявлен Годом педагога и наставника Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина.

В Иркутской области пройдут более 60 региональных мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника

Проект плана мероприятий Года педагога и наставника в Иркутской области обсудили на первом заседании рабочей группы, созданной по поручению Губернатора Игоря Кобзева.

В Год педагога и наставника в Приангарье пройдет Байкальский детский форум с участием учеников педагогических классов

В Иркутской области уже около 400 школьников из 12 муниципальных образований обучаются в профильных педагогических классах.

Студенты Иркутской области приняли участие во Всероссийском форуме СПО «ПРО Добро»

Всероссийский форум студентов профессиональных образовательных организаций «ПРО Добро» проходил в Казани с 15 по 19 октября 2021 года. Мероприятие объединило 700 студентов и 300 педагогов колледжей и техникумов из 75 регионов России. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

18 педагогов представят Иркутскую область на Всероссийском форуме классных руководителей

Мероприятие проводится впервые Министерством просвещения России в связи с поручением Президента Владимира Путина организовать масштабное сообщество классных руководителей, ориентированных на воспитание подрастающего поколения на принципах гуманизма, нравственности и справедливости.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).